Семейное стоматология ВитаДент в Москве — это современная медицинское учреждение, оснащенное инновационным оборудованием для диагностики и лечение зубов, а также заболеваний полости рта .  В стоматологической клинике работают профессионалы с большим опытом. Их приоритетом является  внимательное отношение к каждому пациенту. Это в значительной степени повышает спрос на предлагаемые услуги с которыми подробнее можно познакомиться на официальном сайте.

Лечение

Лечение кариеса – это востребованная стоматологическая процедура. Повреждение эмали приводит к разрушению тканей зуба.  При чины этого могут быть разные, но наиболее часто они связаны с неправильной гигиеной полости рта.

Сегодня для лечения кариеса используются современные методы, позволяющие потерю зуба. Обнаружение патологии на ранней стадии развития позволяет провести лечение с помощью процедуры  реминерализации. Серьезные повреждения лечат путем пломбирования. Но при этом такие манипуляции проводятся с помощью эффективной и безопасной анестезии, что полностью исключает какие-либо  болезненные ощущения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хирургия в стоматологии: удаление зуба мудрости, цистэктомия, вестибустопластика

Протезирование

При потере одного или нескольких зубов проводят протезирование. Для этого используют различные виды протезов. Съемные протезирование подходит для случаев, когда зубы полностью отсутствуют. Часто их изготавливают из акрила. Этот материал хорошо имитируют десну и отличается длительным сроком службы.

Несъемные протезы представлены в современной стоматологии различными конструкциям:

  • Коронками.
  • Мостами.
  • Вкладками.
  • Винирами.

Реставрация

Востребованной является процедура реставрации зубов. Современные методы позволяют восстановить природную красоту зубного ряда и гарантировать создание привлекательной улыбки. До того как провести  реставрацию нужно  выполнить санацию полости рта, предусматривающую удаление  налета и зубного камня.

Решение о возможности реставрации всегда принимает доктор. Это связано с наличием большого количества противопоказаний к процедуре. Срок службы выполненной художественной реставрации во многом зависит от соблюдений определенных правил пациентом по уходу за зубами. Если не соблюдать гигиенические правила, то красоту улыбки сохранить надолго не получится.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды и особенности протезирования зубов

О клинике

Стоматологическая клиника ВитаДент в Москве предлагает услуги с 2004 года. Здесь проходят лечение целыми семьями. Все услуги предоставляются по доступным ценам. В своей работе профессионалы практикуют гибкий индивидуальный подход к пациентам.

Большое  внимание доктора уделяют профилактике и диагностике. Для определения причины патологии используется современный  компьютерный томограф. При его использовании полностью исключается ошибка в постановке диагноза. Это гарантирует проведение правильного лечения. Также в клинике имеется  стоматологическим микроскоп. Он позволяет проводить точные манипуляции в самых сложных случаях. В работе стоматологи  используют проверенные современные материалы и инструменты.