Продаётся новое медицинское оборудование, а это означает, что всё стремительно развивается и меняется. Техника, которая пользовалась спросом 10 лет назад, сейчас не так актуальна.

Зачем покупать новое оборудование?

В медицинских учреждениях, независимо от формы собственности, должно быть медицинское оборудование диагностическое, лабораторное, терапевтическое, хирургическое, физиотерапевтическое. Если оборудование нет – это грубое нарушение (учреждение не может принимать клиентов).

Сотрудничество с компанией «Breman»

«Breman» — крупный поставщик оборудования для медицинских и ветеринарных учреждений. В каталоге представлен большой выбор фирменной техники (есть лицензия). За время деятельности «Breman» стала не только продавцом нового оборудования, но и надёжным партнёром.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение астигматизма в клинике

Сделать заказ в копании, автоматически означает получить:

  • работу с профессионалами;
  • выгодный контракт;
  • качественное оборудование;
  • гарантийное обслуживание;
  • доступную стоимость, но купить оригинальное оборудование (без опасений на счет качества).

Лазер

Лазер – оборудование, которое применяется во всех областях медицины и гинекологии. Гинекологи и урологи с помощью лазера проводят манипуляции: удаляют пациентам доброкачественные опухоли, эрозии шейки матки, полипы и кондилом. Преимущество импульсных волн в безболезненности для пациентов и хорошем эффекте без скальпеля.

Не только медицинское оборудование

«Breman» поставщик медицинского оборудования и антисептиков. Они нужны для создания специального барьера, ведь любая клиника –это место, где повышенный риск инфицироваться. Антисептики необходимы. «Breman» поставляет универсальное средство — ДЕЗИТОЛ В. Покрытие имеет жидкую консистенцию, разные цвета, в зависимости от предназначения (бывает и прозрачный цвет). Особенность средства в том, что оно создаёт на коже тонкое защитное покрытие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Имплантация зубов: как происходит процесс и зачем нужна эта услуга

ДЕЗИТОЛ В нужен:

  • для создания защитной антимикробной пленки на руках хирургов, теле пациента
  • для закрытия послеоперационного шва в качестве наблюдения за раной используются дополнительные средства;
  • для принятия водных процедур, ведь стандартные правила гласят, что рану нельзя мочить две недели. Выполнить гигиенические процедуры поможет ДЕЗИТОЛ В, потому что покрытие создаёт на теле непромокаемую плёнку.

ДЕЗИТОЛ Отличатся от других покрытий щадящим составом. Не вызывает аллергических реакций. Главный компонент — Пантенол.

Заказ

Каталог товаров представлен на сайте компании. В наличии есть: кольпоскопы, инструменты, урофлоуметры, антисептики и покрытия нового поколения, лазер и другое. Оформить заказа могут закупщики, хирурги, владельцы бизнеса, Главврачи клиник и частных медицинских центров.