УЗИ необходимо для того, чтобы исследовать мягкие ткани, железы, суставы и внутренние органы. И если у вас есть патологии или разного рода болезни, то вы их легко сможете обнаружить с помощью УЗИ. Сделать УЗИ в Минске можно как по собственной инициативе, так и по назначению врача.

Как это работает

На организм во время процесса не оказывается никакого негативного воздействия. Можно проводить в любом возрасте и при любом виде болезни.

После процедуры информация об организме будет отображена полностью. Это происходит с применением ультразвуковых волн. Специальный генератор посылает за секунду примерно 1000 импульсов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Различия между 3д и 4д УЗИ

Ценовая политика клиники «Ортоленд»

Здесь проводят УЗИ разных видов. Тут установлено современное высокоточное оборудование. Это обеспечивает получение максимально точных результатов, что в случае необходимости позволит оперативно назначить лечение.

Каждый пациент при проведении процедуры получит максимально комфортные условия. Записаться на УЗИ можно разными способами:

  • По телефону;
  • Оформить заявку на сайте;
  • Посетить центр напрямую.

Цена УЗИ в среднем составляет от 4 до 70-80 рублей в зависимости от назначения процедуры.

УЗИ голеностопных суставов

Суставы подвергаются большим нагрузкам всю жизнь. После нагрузок или из-за возраста человек начинает чувствовать боль в суставах. Ультразвуковое исследование помогает определить причину боли.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Немного о комфорте для будущих мам

Часто от высоких нагрузок страдают голеностопные суставы. Из-за этого появляются отеки и воспаления. Также суставы могут травмироваться во время прыжков, быстрой ходьбы или бега.

УЗИ также можно проводить в этой области тогда, когда есть заболевания:

  • Сухожилий и мышц;
  • Повреждение связок;
  • Артроз;
  • Артрит;
  • Тендинит ахиллова сухожилия.

Также оно нужно для того, чтобы посмотреть, как себя чувствуют суставы во время восстановления.

Данная процедура стоит недорого и является полностью безопасной. Современные аппараты помогают максимально точно установить диагноз в процессе исследования. Также могут дать оценку состоянию мягких тканей и хрящевидных участков. Также можно заказать любые другие виды УЗИ.