Согласно статистике, пациенты боятся посещать гинекологов, стоматологов и психотерапевтов. Подобные приёмы ассоциируются с неприятными ощущениями. Причем, психологическими и физическими. Звук работы оборудования в кабинете у дантиста, действительно, ужасающий. Рекомендовано побороть свой страх и не пропускать плановые визиты в стоматологическую клинику.

Сигналы, когда визит откладывать нельзя

Мало кто знает, что даже простой кариес имеет тяжелые последствия. Запущенная форма заболевания приводит к нарушению целостности зубного ряда. Когда беспокоит зубная боль, есть расшатанность зубов, пульпит, кровоточивость, рекомендовано обратиться к стоматологу. Записаться на приём можно через сайт, необходимо по этой ссылке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хирургия в стоматологии: удаление зуба мудрости, цистэктомия, вестибустопластика

Лечение зубов

Терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, Ортодонтия, Протезирование и другие услуги оказывает профильная клиника «Ника Денталь». В клиники заботятся о здоровье пациентов. Новое оборудование и профессиональный подход позволяют получить здоровую улыбку каждому.

Топ-услуг:

• удаление зубов и новообразований;

• исправление прикуса;

• лечение острого периодонтита;

• лечение гингивита;

• установка имплантатов из современных качественных материалов;

• профилактические и чистящие процедуры ротовой полости.

Зачем нужна профессиональная чистка зубов?

Ежедневно люди чистят зубы, самые продвинутые используют зубную нить, ополаскиватель и даже маркеры чистоты, чтобы посмотреть, на киках зубах остался зубной налёт. Гигиена это главное условие здоровых зубов. Это домашняя чистка, а существует ещё и профессиональна. Чистка зубов в клинике позволяет удалить зубной налет и камень, делает зубы на один тон светлее. В домашних условиях не получится удалить налет. Продаются специальные пасты, но существует риск травмировать эмаль. Профессиональная чистка зубов остаётся востребованной услугой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Различные виды стоматологического лечения и их важность

Чистка — отличная профилактика заболеваний в ротовой полости: зубы становятся белее, дыхание свежее, кровоточивость десен уменьшается. Обратитесь в клинику «Ника Денталь».