Люди привыкли к тому, что многие достижения не должны выделятся и их не нужно праздновать, однако такой подход лишь ведёт к выгоранию или потере себя в этом мире. Ведь ничто не мотивирует человека, как приятные эмоции и дофамин, который вырабатывается в этот момент. Однако многие забывают об этом и пытаются получить его не от процесса выполнения большой цели, а только при достижении её, но после того, как они достигнут её, внутри остаётся лишь пустота, которая будет разъедать внутри, ведь вы не получили удовольствия от того, чего так долго добивались. После вы не сможете больше получать удовольствия и от других высоких целей, если не научиться вознаграждать себя по мере прохождения пути до этой цели. Ведь не даром говорят, что великие победы выстраивались из малых битв, тем самым подчеркивая важность малых моментов, при достижении великой цели. Однако, как можно радовать себя? Давайте мы разберём в этой статье, если у вас с этим есть какие-то проблемы, что абсолютно нормально в нашем мире.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Электродуховка Asel – функциональность и простота в эксплуатации

Как радовать себя?

Можно обратиться в https://krasnoyarsk.sushi-master.ru/menu/rolly и заказать сет роллов, чем вы не только порадуете себя, но и сможете подкрепиться перед тем, как отправляться в путь к другой цели. Еда это хороший способ подбодрить и порадовать себя, однако с этим нужно быть аккуратнее, ведь зачастую можно попасть в ловушку того, что вы станете зависимым от еды и будете заедать стресс, который будет копиться, пока вы не дойдёте до следующей цели. Это может быть пагубно не только для вас, как личности, но и для вашего тела, именно поэтому нужно быть осторожными с этим.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Главное о карнивор диете, её основных уровнях, противопоказаниях.

Но что делать, если нет денег но порадовать себя хочется? Для этого есть прекрасная возможность, если у вас есть хоть пару рублей или домашний принтер, можно распечатать специальные рисунки, которые нужно разукрашивать. Тем самым, вы сможете успокоить собственные нервы и порадовать себя красивым рисунком после. Также можно приготовить любимое блюдо или принять горячую ванную/душ, с различными скрабами и масками, которые у вас завалялись дома. Если вообще ничего из этого вы не желаете делать, можно сесть с кружкой чая или горячего кофе и посмотреть любимый сериал/фильм/мультфильм, что явно вам поднимет настроение.