Трудно жить с оружием. Наверное, по этой причине многие родители презирают решение своего сына или даже дочери поступить на военную службу. Но те, кто упорно продолжают вступать в это учреждение, настаивают на том, что это чувство называется «зов долга». Это когда они чувствуют, что должны защищать и сражаться за свою любимую страну. Некоторых интересует отсрочка от армии.

Но некоторые исследователи выяснили, что люди, которые идут в армию, испытывают разные эмоции, чувства и имеют различные причины. Все вместе они компрометируют, казалось бы, самые разнообразные основания для того, чтобы вступить на поле боя и сражаться за честь.

Почему люди вступают в армию

Поэтому для тех, кто хочет узнать, почему все больше и больше людей вступают в ряды вооруженных сил, вот список удивительных и в то же время странных причин, по которым они хотят вступить в ряды вооруженных сил.

Финансовые причины

Одна из самых интригующих причин, почему люди вступают в ряды вооруженных сил, связана с бонусами и компенсациями, которые они будут получать.

Причина такой кой высокооплачиваемой работы заключается в том, что программа призыва в армию на самом деле переживает спад в своей программе. Несмотря на многочисленные утверждения военных, они не могут отбросить тот факт, что в течение последних 10 лет или около того они пытались привлечь как можно больше людей в армию, но безуспешно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знакомтесь-фрукт рамбутан

Именно поэтому они решили увеличить льготы и «бонусы за призыв». Эти «призывные бонусы» — это просто основные льготы, которые они и их семьи могут получить уже с самого начала службы. Стоит обратить внимание на то, что:

  • Благодаря этим льготам, основной целью призыва в армию являются студенты колледжей, которые могут захотеть отдохнуть от учебы.
  • Кроме того, военкомат уделяет особое внимание набору старшеклассников, обучающихся по программе домашнего обучения.

Учитывая замечательные финансовые льготы, предоставляемые военными, кто может устоять перед таким предложением?

Быть вдали от родителей

Как это ни смешно, но многих юношей привлекают в армию, потому что они хотят быть подальше от родителей. 7 из 10 юношей старшего школьного возраста заявили, что их родители настолько строги и требовательны, что они хотели бы держаться от них подальше.

Поэтому, когда появляется такая возможность, как вступление в ряды вооруженных сил вместе с потрясающими финансовыми выгодами, они скорее пойдут в армию, чем будут получать шлепки и ругань от своих мам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Горшки и кашпо: автополив и рекомендации к использованию

Испытание мужества

Служба в армии похожа на игру «смельчаков», где люди получают шанс доказать свою храбрость и мужество. Некоторые говорят, что это мужская черта. Как будто, вступая в армию, вы в какой-то мере доказываете соседям, что вы достаточно храбры, чтобы противостоять международному террористу.

Хорошая гражданская позиция

Другие говорят, что причина, по которой они идут в армию, заключается в том, что они хотят доказать своей любимой стране, что они хорошие граждане и что они будут защищать нацию до тех пор, пока они могут держать оружие и убивать иракцев.

Звучит пафосно? Подумайте еще раз.

Некоторые люди думают, что вступление в армию — это как дань уважения тем чудесам, которые Соединенные Штаты смогли им предоставить. И все же к тому времени, когда они попадают на войну, они заявляют, что этой дани больше нет.

Проблема в том, что пути назад уже нет.

Возможность сразиться со знаменитым военным преступником

Это может показаться забавной причиной, но на самом деле это одна из главных причин, почему некоторые люди идут в армию. Когда-то в ходе опроса почти 35% из 100 опрошенных ответили, что хотят помочь солдатам найти Усаму бен Ладена и уничтожить силы Аль-Каиды.

На самом деле, это 1 из главных причин, по которой Пэт Тиллман, легендарная звезда футбола, наконец-то решил оставить свою спортивную карьеру и вступить в ряды вооруженных сил.