Многие жители России с плохим зрением носят очки и контактные линзы. Они считают лазерную коррекцию слишком дорогим методом и не верят, что могут себе такое позволить. Однако благодаря уникальной программе, действующей в нескольких регионах, данная операция стала доступна по стоимости большинству российских граждан. Узнать подробнее о такой возможности позволит сайт https://glaza.help/. Там досконально рассказано, почему цена на лазерную коррекцию зрения может быть минимальной.

В каких случаях показана данная операция:

  1. близорукость
  2. астигматизм
  3. дальнозоркость
  4. нарушение работы глаза, которое привело к переутомлению второго и некоторые другие проблемы со зрением.

Неудобства, связанные с ношением очков и линз

Поэтому граждане страны с совершеннолетия могут задуматься об отказе от использования линз и очков. Каждый, кто их носит, испытывает массу трудностей. В связи с внедрением масочного режима, носить очки стало особенно неудобно. Они гораздо сильнее запотевают из-за изменения зоны обдува при надетой маске.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отбеливание зубов

А линзы по карману далеко не всякому человеку. Кроме того, они требуют особой дисциплины в отношении использования. Нужно регулярно менять линзы и соблюдать их гигиену. Так же, у линз есть множество правил хранения, которые вызывают ряд неудобств. В современном мире едва ли найдется лишнее время для соблюдения множества обязательных процедур каждый день. Поэтому лазерная коррекция зрения стала отличным выходом из такой ситуации. Кроме того, дешевле один раз посетить хирурга по выгодному предложению, чем регулярно покупать контактные линзы или очки.

Этапы лазерной коррекции
Запись Первые сутки Вторые сутки Третьи сутки
Можно позвонить по номеру 8-800-100-98-76 Сбор документов Операция Постоперационный осмотр
Можно оставить заявку  на сайте Диагностика и анализы Постоперационный осмотр Рекомендации врача
Или самостоятельно записаться там При необходимости, подбор гостиницы для иногородних пациентов Отдых в гостинице или отправление пациента домой Зрение возвращено
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Признаки и последствия дефицита цинка в организме

Преимущества операции на глаза при помощи лазера

К тому же, у лазерной коррекции зрения имеется множество достоинств. Она сохраняет стабильные результаты, за исключением очень редких случаев. Процедура полностью безопасна. Она не болезненная, вопреки сложившемуся мнению. Пациент во время операции не испытывает ничего, кроме прикосновений. Кроме того, коррекция эффективна при множестве заболеваний.

И приятным фактом является высокая скорость такой хирургии. Операция в среднем длится не более трети часа. Это скорее исключение для хирургических вмешательств, которые могут продолжаться даже по паре суток. Поэтому множество довольных пациентов обратились за помощью в компанию ГЛМХГ. Там могут подобрать оптимальную стоимость лечения, удобное время, близкий город для операции и даже помочь с поиском жилья на время приезда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь