Ослабленные, сухие, безжизненные и секущиеся волосы, которые плохо расчесываются и не держат укладку – это проблемы, знакомые многим. Существует ли средство, способное решить все перечисленные неприятности разом? Да, и имя этому герою – шампунь GK Hair, созданный по уникальной формуле с содержанием натурального кератина.

Почему волосы нуждаются в косметике GKHair

Первая и самая интересная особенность шампуней (и всех других средств) от GK – это кератин в составе, полученный натуральным способом. Недостаток этого вещества приводит к появлению распространенных проблем, при которых волосы теряют жизненный блеск и гладкость, начинают пушиться, ломаться и сечься.

Избежать этого можно, обеспечив своим локонам профессиональный уход в домашних условиях! На официальном сайте GKHair в России можно подобрать шампунь под свой тип волос: будь то сухие и тонкие прядки, нуждающиеся в увлажнении и питании, непослушные кудряшки или стойкий блонд.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему выбирают Беларусь для лечения

Грамотное сочетание масел, аминокислот и растительных экстрактов позволяет получить максимальный результат всего за пару применений шампуня и без посещения салонных процедур. Натуральные компоненты эффективно очищают, но не пересушивают основную длину, увлажняют и разглаживают структуру каждого волоска. Все это возможно благодаря кератину, который проникает внутрь волоса, заполняя и устраняя все имеющиеся пустоты и повреждения.

Разнообразие для домашнего ухода

В ассортименте найдутся шампуни для любого типа волос и нужд:

  • веганские;
  • увлажняющие;
  • балансирующие;
  • очищающие;
  • для создания объема;
  • омолаживающие;
  • разглаживающие (без сульфатов);
  • оттеночные;
  • от выпадения волос;
  • от перхоти.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выгодная покупка справки на сайте компании без прохождения осмотра в поликлинике

Часто путешествуете? Не беда! Сухой шампунь выручит в дороге или в условиях активного кемпинга. Периодически окрашиваете волосы? Тогда вам наверняка знакома проблема – это проявляющиеся со временем нежелательные оттенки, избавиться от которых можно легко с соответствующим шампунем от GK. В линейке домашнего ухода найдутся также средства, которые помогут вылечить перхоть или уменьшить выпадение ослабленных волос.

Специалисты рекомендуют использовать безсульфатные средства тем, кто хочет продлить эффект кератинового выпрямления. Luxury Smoother Spa – отличный вариант для заботы о своих гладких и шелковистых локонах на протяжении многих месяцев.

Все косметические линейки GKHair – это тщательно продуманные и уникальные средства, которые вернут волосам сияние, гладкость и здоровый внешний вид.