Даже привередливый человек сможет найти подходящий источник освещения в широчайшем ассортименте товаров. Просто определитесь со своими потребностями и пожеланиями, чтобы сделать правильный выбор. Особого внимания заслуживают лед люстры, которые выглядят стильно и современно. С помощью мощного потока света можно создать атмосферу уюта и комфорта в каждом помещении.

Характеристики лед люстр: основные особенности светильников

Светодиоды – это основа функционирования этих источников освещения. Полупроводниковые приборы представляют собой специальные кристаллы. Они преобразовывают постоянный ток в направленный и яркий поток света.

Диапазон потока света, который можно получить от обычной лампы накаливания, варьируется. Но в светодиодах он фиксированный, поэтому вы сможете достичь желаемого эффекта от использования люстры. В доме будет царить атмосфера комфорта и уюта.

Стоимость лед люстр нельзя назвать низкой. Однако не стоит жалеть деньги на подобное приобретение. Вложенные финансы окупятся уже через несколько месяцев. Лед люстры потребляют минимум электроэнергии, так что переплачивать на оплате ресурса не придется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Партнерские роды. Мужчина на родах: все за и против

Ртуть не используется для создания подобных приспособлений. Вы можете пользоваться источниками освещения, не переживая о собственном здоровье. Помимо этого, изделия легко утилизировать, ведь не нужно соблюдать особых правил.

Производители лед люстр решили отказаться от колб, которые выполнены из хрупкого стекла. Даже механические воздействия не способны разбить изделие. Риск получения случайной травмы полностью исключен.

Конденсаторы присутствуют на каждой из ламп. Вы сможете подключить светильник прямо к источнику переменного тока, не используя трансформаторы. Стоимость последних приборов высокая, поэтому экономия будет налицо.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как остановить выбор на наиболее подходящей квартире?

Частота мигания диодов в лед люстрах комфортная для глаза человека. Показатель варьируется – 50-100 Гц. Теперь вы сможете заниматься любыми делами, не переживая о том, что глаза устанут или будут перенапрягаться.

Всевозможные негативные факторы не деформируют источники освещения. Их можно устанавливать в помещениях с повышенным уровнем влажности, вибрацией, с низкой температурой и так далее. Вне зависимости от условий эксплуатации срок службы светильника будет максимальным.

На нашем сайте splendid-ray.ua вы закажете лед люстру в пару кликов, не покидая стен собственного дома. В каталоге найдется товар для самого привередливого покупателя. Просмотрите его в свободное время, чтобы прочесть описание продукции и увидеть ее фото. Товары будут доставлены по вашему адресу в сжатые сроки.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry/0/svetodiodnyie_lyustryi

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь