Обучение буккальному массажу лица и скульптурному массажу лица


Буккальный массаж лица – это один из способов работы со щечным пакетом с внутренней и наружной сторон. Таких техник довольно много (так же как много тайских, лимфодренажных, и прочих техник) Преимуществом техники, преподаваемой в нашей школе, является безболезненность проведения процедуры и возможность достигнуть быстрого лифтинг эффекта за счет непосредственной работы со слизистой оболочкой рта, что позволяет ускорить клеточный метаболизм и приводит к видимым за один сеанс массажа результатам.

Предлагаем Вам пройти обучение буккально-скульптурному массажу лица . На занятиях вы сможете освоить тайскую методику работы с мышцами лица с внутренней ( буккальная техника в перчатках ) и наружной ( скульптурная техника ) сторон ротовой полости. Этим достигается глубокая и качественная проработка всей щечной зоны лицевых мышц.

Еще одним преимуществом данной техники также является возможность предложить ее довольно большой категории клиентов, подверженных аллергии на косметические средства и клиентам с жирной кожей, не любящих массажи с массажными средствами (крема, масла, и т.д.)

В первый день обучения буккальному массажу лица изучается техника работы с внутренней стороной щек (в перчатках) и немного с наружной.

Во второй день проводится обучение скульптурному массажу лица , где наружная сторона представлена более объемно в работе с подготовкой клиента (прелюдия), шейно-воротниковой зоной, зоной глаз и лба («ручной ботокс»). Первичным и в том и в другом варианте является изучение эргономики – положению косметолога в рабочем пространстве и движения корпуса мастера (элементы ци-гун), так как от того насколько правильно мастер стоит и движется — зависит правильность исполнения элементов массажа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж лица: как делать, какой лучше, как часто нужно делать массаж лица самостоятельно, виды

Самыми крупными лицевыми мышцами являются щечные, со временем они провисают, изменяя его овал. Благодаря сочетанию этих двух техник, скульптурной и буккальной (с элементами тайского, тибетского, стрейч массажей, шиатцу и юмейхотерапии, а также других массажных практик), можно достигнуть великолепных результатов — скуловые, щечные и другие мышцы лица приобретают упругость, эластичность и подтянутость. После первого сеанса буккального массажа можно достигнуть следующих эффектов: уголки губ заметно приподнимаются, разглаживаются носогубные складки, линии нижней и верхней скул приобретают четкие очертания. Проведение нескольких процедур позволяют закрепить полученный эффект.

Помимо этого, буккально-скульптурный массаж несет положительный заряд психоэмоционального состояния. Ведь все наши беспокойства и переживания наносят свой отпечаток на лицо, а буккальный массаж позволяет не только омолодить его внешний вид, но и устранить все отпечатки ненужных переживаний.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж для лица для подтяжки овала, корректирующий в домашних условиях

Знания, которые вы получите на этом занятии, можно использовать в качестве самостоятельной отдельной процедуры, а также в сочетании с любыми практиками, которыми владеет косметолог или массажист.

Во время обучения буккальному массажу лица и скульптурному массажу лица вы сможете освоить правильную технику исполнения, при которой клиенту не будет нанесен вред. Ведь отсутствие знаний и специальных навыков могут привести к гематомам, отекам и асимметрии черт лица.

Обучение буккальному массажу лица проводится друг на друге.

В конце занятий в ПОДАРОК всем косметологамобучение буккальному само массажу лица !

По окончанию обучения выдается сертификат.

25-26 мая
3-4; 22-23; 29-30 июня
7-8; 15-16; 28-29 июля

Курс по обучению буккально — скульптурному массажу лица
2 дня (с 11 до 18 ч.) Обучение проводит Елена Носовская

по окончанию курсов массажа выдается сертификат
16.000 руб.
Звоните, запись ведется! Семинар обучение буккально — скульптурному массажу лица
2 дня (с 11 до 18 ч.) Минигруппа, проводит Гянджонц Армина

По окончанию обучения выдаётся сертификат

14.000 руб.

Приглашаем Вас пройти обучение буккальному массажу лица и скульптурному массажу лица!

Запись по телефонам: +7 (915) 375-77-35; +7 (925) 423-05-22; +7 (903) 768-74-96; +7 (903) 515-87-38

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь