Обучение буккальному массажу лица и скульптурному массажу лица


Буккальный массаж лица – это один из способов работы со щечным пакетом с внутренней и наружной сторон. Таких техник довольно много (так же как много тайских, лимфодренажных, и прочих техник) Преимуществом техники, преподаваемой в нашей школе, является безболезненность проведения процедуры и возможность достигнуть быстрого лифтинг эффекта за счет непосредственной работы со слизистой оболочкой рта, что позволяет ускорить клеточный метаболизм и приводит к видимым за один сеанс массажа результатам.

Предлагаем Вам пройти обучение буккально-скульптурному массажу лица . На занятиях вы сможете освоить тайскую методику работы с мышцами лица с внутренней ( буккальная техника в перчатках ) и наружной ( скульптурная техника ) сторон ротовой полости. Этим достигается глубокая и качественная проработка всей щечной зоны лицевых мышц.

Еще одним преимуществом данной техники также является возможность предложить ее довольно большой категории клиентов, подверженных аллергии на косметические средства и клиентам с жирной кожей, не любящих массажи с массажными средствами (крема, масла, и т.д.)

В первый день обучения буккальному массажу лица изучается техника работы с внутренней стороной щек (в перчатках) и немного с наружной.

Во второй день проводится обучение скульптурному массажу лица , где наружная сторона представлена более объемно в работе с подготовкой клиента (прелюдия), шейно-воротниковой зоной, зоной глаз и лба («ручной ботокс»). Первичным и в том и в другом варианте является изучение эргономики – положению косметолога в рабочем пространстве и движения корпуса мастера (элементы ци-гун), так как от того насколько правильно мастер стоит и движется — зависит правильность исполнения элементов массажа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массаж головы и лица с травяными мешочками

Самыми крупными лицевыми мышцами являются щечные, со временем они провисают, изменяя его овал. Благодаря сочетанию этих двух техник, скульптурной и буккальной (с элементами тайского, тибетского, стрейч массажей, шиатцу и юмейхотерапии, а также других массажных практик), можно достигнуть великолепных результатов — скуловые, щечные и другие мышцы лица приобретают упругость, эластичность и подтянутость. После первого сеанса буккального массажа можно достигнуть следующих эффектов: уголки губ заметно приподнимаются, разглаживаются носогубные складки, линии нижней и верхней скул приобретают четкие очертания. Проведение нескольких процедур позволяют закрепить полученный эффект.

Помимо этого, буккально-скульптурный массаж несет положительный заряд психоэмоционального состояния. Ведь все наши беспокойства и переживания наносят свой отпечаток на лицо, а буккальный массаж позволяет не только омолодить его внешний вид, но и устранить все отпечатки ненужных переживаний.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ - Утреннее солнце - Мир женщины - Cтатьи Лавка Чудес - Лавка Чудес место исполнения желаний

Знания, которые вы получите на этом занятии, можно использовать в качестве самостоятельной отдельной процедуры, а также в сочетании с любыми практиками, которыми владеет косметолог или массажист.

Во время обучения буккальному массажу лица и скульптурному массажу лица вы сможете освоить правильную технику исполнения, при которой клиенту не будет нанесен вред. Ведь отсутствие знаний и специальных навыков могут привести к гематомам, отекам и асимметрии черт лица.

Обучение буккальному массажу лица проводится друг на друге.

В конце занятий в ПОДАРОК всем косметологамобучение буккальному само массажу лица !

По окончанию обучения выдается сертификат.

25-26 мая
3-4; 22-23; 29-30 июня
7-8; 15-16; 28-29 июля

Курс по обучению буккально — скульптурному массажу лица
2 дня (с 11 до 18 ч.) Обучение проводит Елена Носовская

по окончанию курсов массажа выдается сертификат
16.000 руб.
Звоните, запись ведется! Семинар обучение буккально — скульптурному массажу лица
2 дня (с 11 до 18 ч.) Минигруппа, проводит Гянджонц Армина

По окончанию обучения выдаётся сертификат

14.000 руб.

Приглашаем Вас пройти обучение буккальному массажу лица и скульптурному массажу лица!

Запись по телефонам: +7 (915) 375-77-35; +7 (925) 423-05-22; +7 (903) 768-74-96; +7 (903) 515-87-38

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь