Большой и эффективный? А может тонко и деликатно? Золото или серебро? А может сталь или медь? Подбор украшений к платью – последний штрих в создании образа. Последнее, но ни в коем случае не менее важное, чем подходящие туфли или сумки. Небольшой, казалось бы, элемент в виде украшения сделает любой образ с платьем в главной роли идеально изысканным и необычайно стильным. Если вас интересуют качественные ювелирные изделия, то больше информации вы узнаете на данном сайте.

На страницах данного магазина вы сможете выбрать:

  • Серьги.
  • Крестики.
  • Кулоны.
  • Кольца.
  • Броши.
  • Браслеты и так далее.

С помощью серег, колье или браслета вы также можете кардинально изменить характер наряда, например, добавив к маленькому черному платью серьги с бриллиантами, вы получите феноменальный эффект гламура, а заменив их на готический кулон с цветным камень — набор в викторианском стиле. Правильно подобранные украшения также должны соответствовать правилам дресс-кода. Один подойдет на вечер, а другой на платье-карандаш в деловом стиле. Итак: на что обратить внимание при подборе ювелирных акцентов к наряду? Как подобрать украшения к свадебному платью?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гладкие красивые ноги: как устранить ненужные волосы

Не секрет, что цвет украшений должен соответствовать цвету платья, поэтому, если вы выберете наряд холодных тонов, возможно, он лучше будет смотреться с серебряными серьгами и подвесками. В свою очередь, золотистые элементы наиболее красиво будут сочетаться со стилизациями под платья теплых тонов. Украшения к красному платью? Обязательно в золоте! на зеленый? В серебре. Исключения? Украшения к желтому платью могут быть серебряными.

Украшения к черному платью

Выбор украшений к черному платью может стать проблемой из-за огромного количества возможностей! И серебро, и золото хорошо сочетаются с черным. Поэтому стоит учитывать повод и остальной наряд. Например, классическое маленькое черное платье для коктейльной вечеринки прекрасно будет смотреться с жемчугом – это вневременное сочетание в стиле Коко Шанель. Черное уличное платье можно сочетать с ажурным золотым кулоном или толстой цепочкой из цепочки. В обоих вариантах вы будете выглядеть очень стильно!

Задаетесь вопросом, какие украшения идеально подойдут к черному платью на вечер? Хорошим выбором, безусловно, будут бриллианты, например, длинные серьги с подвесками или ожерелье в форме капли. В свою очередь, украшения к черному, кружевному платью могут быть готическими, винтажными, напоминающими фамильные сокровища наших бабушек. Благодаря таким элементам творение приобретет викторианский характер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Покупка эксклюзивных ювелирных украшений

А как оживить наряд в черном цвете и добавить экспрессии укладке? Оригинальным предложением станут красные украшения с черным платьем в золотой или серебряной оправе. Вы можете повторить цвет рубинов или других красных камней в остальной части наряда, например, на туфлях.

Украшения к белому платью

Серебро, золото, а также оттенки розового золота прекрасно сочетаются с творениями в белом цвете. Поэтому подходящие серьги, ожерелья или браслеты должны соответствовать случаю. Если вы ищете что-то выразительное, например, к маленькому белому платью, толстая золотая цепочка или крупные серьги-гвоздики в стиле 60-х станут отличным решением.

Сочетайте белое льняное платье-рубашку с этническими браслетами или подвесками в стиле сафари — это идеальный вариант на лето. А украшения к белому свадебному платью должны быть нежными, утонченными и выдержанными в ярких тонах, поэтому серебряные элементы с розовыми сапфирами, белыми цирконами, бриллиантами или жемчугом будут идеально сочетаться с кружевом цвета слоновой кости.