В мире косметики марка Roubloff https://art43.ru/ считается одним из лидеров по производству эффективных и качественных кистей для макияжа. В этой статье мы подробно рассмотрим 10 кистей для макияжа марки Roubloff, которые безусловно будут полезны в любой косметичке.

1. Кисть для выделения бровей

Кисть для выделения бровей марки Roubloff представлена в форме двухсторонней кисточки для бровей. Одна сторона предназначена для нанесения пудры или крема, а другая для проработки и формирования бровей. Кисточка сделана из антиаллергенного материала, благодаря чему она не вызывает неприятных ощущений при контакте с кожей.

2. Кисть для растушевки подводки

Кисть для растушевки подводки от марки Roubloff имеет прямую форму с прорезиненной ручкой, которая позволяет удобно и без напряжения управлять им. Ворс из натурального волокна позволяет наносить контурную подводку на веки и растушевывать ее для более естественного результата.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоун терапия в домашних условиях: сила природных камней

3. Кисть для теней

Кисть для теней от марки Roubloff представлена в форме прямоугольной кисти с прорезиненной ручкой. Ворс из натурального волокна имеет антиаллергенное покрытие, что позволяет использовать ее даже при аллергических реакциях. Эта кисть идеально подходит для нанесения и растушевки теней на веки и в промежутке между веками.

4. Кисть для хайлайтера

Кисть для хайлайтера марки Roubloff представлена в форме простой кисти с антиаллергенным ворсом и прорезиненной ручкой. Данная кисть способна максимально точно и естественно растушевать хайлайтер или румяна, а также позволяет наносить их на кожу максимально равномерно.

5. Кисть для нанесения пудры

Кисть для нанесения пудры марки Roubloff представлена в виде круглой кисти с антиаллергенным ворсом и прорезиненной ручкой. Данная кисть отлично подходит для нанесения пудры на лицо и проведения ее блеска благодаря антиаллергенному материалу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности косметологического центра "Реформа"

6. Кисть для маскирующего крема

Кисть для маскирующего крема марки Roubloff представлена в виде прямоугольной кисти с прорезиненной ручкой и антиаллергенным ворсом. Данная кисть позволяет равномерно наносить маскирующий крем или консилер на лицо без дополнительных усилий и без последствий.

7. Кисть для блеска для губ

Кисть для блеска для губ марки Roubloff представлена в виде круглой кисти с антиаллергенным ворсом и прорезиненной ручкой. Данная кисть идеально подходит для нанесения блеска на губы, а также для растушевки губной помады для более естественного эффекта.

8. Кисть для подкрашивания бровей

Кисть для подкрашивания бровей марки Roubloff представлена в виде двухсторонней кисточки с антиаллергенным ворсом и прорезиненной ручкой. Одна сторона предназначена для нанесения краски, а другая для формирования и проработки бровей. Данная кисть позволяет достичь максимально естественного результата.

9. Кисть для нанесения матовой пудры

Кисть для нанесения матовой пудры марки Roubloff представлена в виде круглой кисти с антиаллергенным ворсом и прорезиненной ручкой. Данная кисть идеально подходит для нанесения матовой пудры и для растушевки ее для более естественного результата.