В последнее время можно отчетливо наблюдать тренд, когда люди отказываются от заграничных курортов и стараются не только отдохнуть, но также и восстановить здоровье в специальных санаториях. Но в одних санаториях уровень сервиса может оказаться на низком уровне, в другом – цены «кусаться», тогда как третьи могут оказаться неудобными в плане локации. Но имеется выход это санаторий «Ингала», услуги которого можно рассмотреть здесь https://ingala.su/ и далее получить лечение от многих хронических заболеваний быстро и недорого.

Почему SPA-отель «Ингала»?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокий уровень обслуживания;
  2. Профессиональные врачи;
  3. Профессиональное медицинское оборудование;
  4. Высокий уровень комфорта в помещениях;
  5. Первоклассное питание;
  6. Хороший уход;
  7. Удобная локация.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Остеопороз - как уберечь себя и близких от бесшумного похитителя костей

Если важно узнать про все услуги SPA-отель «Ингала», то рекомендуется зайти на сайт ingala.su, внимательно рассмотреть все предложения, выбрать лучшие и только затем приезжать в отель для получения санаторно-курортного лечения.

Открытый термальный источник

На территории SPA-отеля «Ингала» имеется открытый термальный источник, который способен вылечить от многих хронических заболеваний. Но на данном этап он не работает и в этом случае отель гарантирует следующие услуги:

  1. Сухие углекислые ванны;
  2. Фитообертывание;
  3. Кедровые бочки;
  4. Для детей – соляная пещера;
  5. Для взрослых – банный комплекс (1 раз в 2 дня) и многое другое.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Микротоковая терапия для лица для омоложения и восстановления после операций

Даже в случае, если открытый термальный источник окажется временно закрытым, то гостям отеля предлагаются вышеуказанные медицинские процедуры, которые способны в за короткое время восстановить иммунитет как у детей, так и у взрослых людей.

Если ранее санаторно-курортное лечение стоило достаточно дорого, то сейчас – относительно недорого. В SPA-отель «Ингала» предлагаются вполне низкие цены варьируются в пределах 3000-6400 рублей, тогда как детям до 3-х лет все сервисное обслуживание окажется абсолютно бесплатным, а для детей возрастом 3-12 лет оформляется детская путевка по сниженной стоимости. Гарантируется 3-х  разовое питание, проживание в гостиничном комплексе или в отдельных коттеджах.