УЗИ или ультразвуковая диагностика используется в современной медицине, и она позволяет узнать и купировать разные болезни на ранних стадиях. Часто такие аппараты применяются в различных областях медицины – в гепатологии, гинекологии, акушерстве, кардиологии, при исследованиях вен и артерий. А если нужно узнать состояние щитовидной,  молочной железы и также мочевого пузыря, то используются данные версии аппаратов, которые встречаются на рынке как в стационарном, так и в портативном исполнении. Но имеется недостаток – УЗИ аппараты стоят достаточно дорого и аренда узи окажется лучшим решением для большей части больниц и клиник – обойдется данная услуга недорого, а в аренду можно взять самую сложную и дорогую модель.

Почему компания «Medford»?

На это имеются следующие причины:

  1. Долгая работа на отечественном рынке;
  2. Высокий профессионализм работников;
  3. Любые типы УЗИ аппаратов;
  4. Низкие цены;
  5. Возможность выбора аренды на любой срок;
  6. Официально по договору;
  7. Без поручителей;
  8. Поставка УЗИ аппаратов в кабинет больницы в течение 3-7 дней.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Микротоковая терапия для лица для омоложения и восстановления после операций

Если требуется узнать больше, то рекомендуется зайти на сайт компании rent.medford.pro, внимательно прочитать информацию и далее выбрать нужный тип УЗИ аппарата по вполне конкурентной стоимости.

Дорого ли стоит аренда УЗИ аппаратов в компании «Medford»?

Большинство потенциальных клиентов искренне считают, что лучше покупать новые УЗИ аппараты и быть уверенным, что они окупятся достаточно быстро. Но трафик посетителей может резко упасть, а дорогостоящий медицинский аппарат рискует не окупиться. В этом случае имеется запасное решение – это аренда данных аппаратов по вполне разумной стоимости – от 45 000 рублей в месяц, что вполне выгодно многим клиникам с небольшим трафиком пациентов.

Калькулятор окупаемости

На сайте компании имеется дополнительный калькулятор окупаемости, с помощью которого любой потенциальный клиент в режиме реального времени сможет высчитать одно – окупится ли аппарат или нет. В этом случае нужно предпринять следующие шаги в калькуляторе:

  1. Высчитать количество пациентов в день.
  2. Указать среднюю стоимость приема – часто не более 1500 рублей.
  3. Количество рабочих дней – не более 247.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бесплатный протез ноги

Достаточно вбить в калькулятор необходимые данные, как он сразу укажет на одно – за сколько месяцев окупится УЗИ аппарат. В любом случае нужно морально быть готовым к одному – даже при минимальной людской посещаемости, любой аппарат, даже самый дорогой, достаточно быстро окупается.

Выгодные условия от компании «Medford»

Только компания «Medford» способна предложить своим клиентам максимально выгодные условия, благодаря которым даже самые дорогие УЗИ аппараты начинают приносить солидную прибыль. И здесь компания гарантирует клиентам следующие условия:

  1. Заключения официального договора. Гарантируется обучение, консультация и бесплатное обслуживание.
  2. Полный комплект оборудования. Клиентам гарантируется абсолютно все – от датчиков и мониторов до принтеров.
  3. Любой срок аренды – от одного месяца.
  4. Прибыльная альтернатива лизингу.
  5. Возможность аренды с последующим выкупом – от 25 000 рублей в месяц.
  6. Отличный старт для бизнеса. Оборудование быстро окупается и гарантируется хорошая репутация клинике.
  7. Гарантируется система различных скидок.

В любом варианте аренда УЗИ аппаратов считается выгодным решением – стоимость минимальна, аппараты – все новые и гарантируется их полная комплектация! В случае необходимости фирма идет навстречу клиентам и сможет гарантировать долгосрочную аренду с последующим выкупом.