Интим товары для взрослых никогда не ограничивались одними только игрушками. Но именно эта категория товаров вызывает особый интерес у всех, кто заходит в секс-шоп (и неважно, оффлайн или онлайн, к примеру, https://sexshop.com.ru/). Особенно, если случается это в первый раз. Зачем нужны игрушки, какую выбрать и как предложить партнеру попробовать? Давайте разбираться.

Для чего используют секс-игрушки?

Причина номер один – получение удовольствия. Не всем удается достичь оргазма без дополнительной стимуляции, поэтому использование различных приспособлений может стать идеальным вариантом.

Второй причиной хотя бы попробовать секс-игрушки будет желание разнообразия. Причем это касается и пар, которые уже давно вместе, и одиноких людей, которым не хватает близости. Во втором случае это вряд ли заменить партнера, но все же градус сексуального напряжения снять поможет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Турнирная таблица ЧМ и определение фаворитов

Как выбрать секс-игрушки?

Итак, в первую очередь, нужно разобраться, какой вид стимуляции вас интересует. Мы советуем выбирать самую простую модель, которая поможет понять принцип работы. То же касается и людей, которым сложно разобраться с тем, что именно их возбуждает.

При выборе обращайте внимание на материалы. Самыми простыми в уходе и удобными в эксплуатации считаются стекло, силикон и нержавеющая сталь. А вот те изделия, которые выполнены из винила, ПВХ или, например, латекса могут быть небезопасны.

Самые популярные устройства

Среди игрушек для женщин особенно популярными считаются:

  • фаллоимитаторы – как в форме пениса, так и лишь условно напоминающие фаллос,
  • вибраторы – игрушки, которые помогают достичь оргазма за счет вибровоздействия на чувствительные точки; сюда же относятся вибро-пули (компактные устройства) и пульсаторы, имитирующие движения партнера,
  • клиторальные стимуляторы – устройства для внешней стимуляции,
  • анальные пробки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лакомства за 600 долларов в одном из самых дорогих ресторанов мира

Для мужчин есть также немало аксессуаров, в том числе мастурбаторы, эрекционные кольца, специальные насадки на пенис или помпы.

Для пар производители тоже выпускают множество устройств, будь то страпоны или игрушки, позволяющие управлять ими на расстоянии. И это не говоря о дополнительных аксессуарах, которые сделают ваш секс еще ярче.

Решив добавить секс-игрушки, поговорите об этом с партнером. Важно, чтобы он не подумал, что вас просто не устраивает интимная жизнь. И может, следующее новшество в постель привнесет уже он.