Сеть такой организации как Клиника «Семейный доктор» предлагает широкий спектр услуг.

Спектр услуг

Здесь готовы предложить полное комплексное обслуживание. Здесь готовы предложить:

  • Амбулаторный прием;
  • Проведение самых сложных операций;
  • Предоставление экстренной медицинской помощи;
  • Реабилитацию в послеоперационный период.

В клинике есть полноценное современное оборудование. Здесь работают специалисты 60 специальностей. Тут можно найти кандидатов и докторов медицинских наук, а также врачей высшей категории.

Программное годовое обслуживание

Программа годового обслуживания подходит тем, кто комплексно подходит ко своему здоровью и хочет его существенно улучшить. Те, кто пользуется такой программой, экономит время и деньги, а также целый год получает качественную медицинскую помощь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать пансионат для престарелых

Специалисты клиники разработали такие программы, которые позволяют учитывать потребности пациентов разных групп и категорий.

На сайте можно также получать выгодное скидки на годовое обслуживание. Для этого нужно следить за новостями.

О сети Клиники «Семейный доктор»

Данная компания работает на современном оборудовании, что позволяет лечить пациентов быстро и эффективно. У фирмы есть собственный сайт https://www.fdoctor.ru/. Фирма строит свою работу на таких принципах:

  • Доступность в географическом плане. Всего есть в наличии 16 поликлиник, которые расположены в городе Москва. Цены здесь находятся на приемлемом уровне. Каждый москвич может быстро добраться в любую из них. Каждый год открывают новые лечебные завершения.
  • Могут обслуживать детей и взрослых. Ко всем клиентам осуществляется семейный подход. В поликлиниках помощь могут получить люди любых возрастов. Потому одновременно могут проходить лечение как дети, так и пожилые люди.
  • Занятие в разных профилях. Здесь принимают врачи, которые трудятся по 60 специальностях. Благодаря такому широкому списку врачей клиент может оперативно получить консультации и максимально эффективное лечение. Есть амбулаторное и стационарное лечение.
  • Во всех учреждениях есть система электронных очередей. Система может не только контролировать когда пришел пациент, то и то что делает врач. А благодаря наличию единой электронной карты пациент, человек может в любой момент прийти в любую поликлинику и там увидят историю болезни и на какой стадии сейчас находится процесс лечения.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Исследования при помощи МРТ