Платный роддом, который является частью  Многопрофильной клиники «Сестрорецкая», предлагает полное сопровождение беременности. Медицинское учреждение расположено в уникальном природном месте. Это экологически чистая курортная зона на берегу Финского  залива.  В современно оснащенном роддоме предлагают все услуги от подготовки к зачатию ребенка до проведения родов и обследования новорожденного. Более подробную информацию можно получить тут.

Особенности

В платном роддоме, функционирующем при многопрофильной клинике Сестрорецкая, предлагается услуга ведение беременности. Это комплексная программа наблюдения за будущей мамой. Она предусматривает проведение:

  • Регулярных врачебных консультаций.
  • Психологических тренингов при необходимости.
  • Необходимых инструментальных исследований.
  • Требуемой, лабораторной диагностики.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему нужно ходить к гинекологу минимум раз в год: проблемы незнания, гинекологические заболевания

За подготовку к родам отвечают  опытные акушеры-гинекологи. При этом пациенткам  доступна круглосуточная экстренная помощь. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для детской и взрослой реанимации. Это гарантирует получение всей необходимой профессиональной помощи в экстренных ситуациях. У каждой женщины имеется личный врач-гинеколог и акушерка. Специалисты выходят на связь в любое время суток при необходимости. В индивидуальных родильных залах установлено  современное лечебно-диагностическое оборудование. При нахождении в роддоме имеется возможность посещения СПА центров, функционирующих на территории клиники. Будущие мамы размещаются в комфортных палатах. Для них предусмотрено сбалансированное качественное питание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Воздухоочистители Panasonic: Дышите свежим воздухом в своем доме

В платном роддоме клиники «Сестрорецкая» работают врачи-гинекологи высокой квалификации. Профессионалы гарантируют высококачественное сопровождение беременных и приложат все усилия, чтобы период вынашивания ребенка прошел легко без каких-либо осложнений. В процессе ведения беременности доктор отслеживает состояние женщины, что позволяет своевременно обнаружить возникновение проблем.

Обратиться в плотный роддом многопрофильной клиники «Сестрорецка» можно на любом этапе беременности. Для каждой пациентки предусмотрен индивидуальный подход, при котором учитываются особенности здоровья будущей мамы и малыша. Обязательно будут назначены все необходимые обследования и проведены консультации о том, как правильно подготовиться к рождению ребенка.