Приобрести инфузионные насосы марки SINO SN-50F6 на выгодных условиях можно в компании РусМедКонтракт. Фирма специализируется на поставках оригинального медицинского оборудования по всей России и в страны СНГ. В каталоге поставщика представлен обширный ассортимент инфузионных насосов от отечественных и европейских производителей, а также других видов медицинской техники.

На все приобретаемое медоборудование компания РусМедКонтракт предоставляет все необходимые документы, свидетельствующее о гарантии качества и подлинности продукции.

Плюсы насоса шприцевого SN-50F6

Основные достоинства насосов модели SN-50F6 – их функциональность и простота в использовании. С помощью такого оборудования пациенту возможно вводить одновременно или последовательно сразу два разных препарата благодаря двухканальной конструкции прибора. При этом для каждого раствора удобно устанавливать индивидуальные параметры инфузии – скорость и объем вливания и корректировать выставленные настройки, не выключая устройства. В приборе имеется два встроенных дисплея для просмотра параметров инфузии отдельно для каждого канала.

Инфузионные шприцевые насосы модели SN-50F6 от SINO MDT возможно использовать не только как двухканальные, но и как одноканальные дозаторы.

Технические и функциональные особенности SN-50F6:

  • Высокая точность введения – погрешность не более 2%;
  • Автоматизированность – автоматическая калибровка и определение размера шприцов;
  • Безопасность – точный контроль скорости и дозировки, звуковая и оптическая сигнализация, высокий уровень стабильности работы;
  • Удобство в обслуживании, долговечность – предусмотрена встроенная функция продувки, увеличивающая срок службы оборудования, которую легко запустить нажатием всего одной клавиши;
  • Широкий диапазон скорости инфузии– от 0,1 до 1500 мл/ч;
  • Универсальность – подходит для использования с любыми видами шприцев вместимостью от 5 до 50 мл;
  • Функциональность – 4 встроенных режима инфузии, 3 уровня окклюзионного давления, возможность вносить и хранить до 1000 записей в памяти прибора.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Секретная тюрьма ФСБ» в Донецке: «Могут вставить провод между ягодиц»

Шприцевой дозатор SINO SN-50F6 удобен в эксплуатации – его возможно устанавливать на любые горизонтальные поверхности, а также подвешивать вертикально, используя штатив для вливания. Аппарат мало весит (всего 3,5 кг), отличается компактностью и практически бесшумен в работе. Благодаря этому инфузионные шприцевые насосы >(https://rusmedcontract.ru/product/infuzionie-nasosy/SHpritsevye-nasosy/) модели SN-50F6 удобно использовать в любое время суток. За счет мобильных габаритов аппарат возможно брать с собой для оказания медпомощи вне клиники.

Насос оснащен емким аккумулятором, который способен работать без подзарядки до 6-ти часов. Точное время функционирования насоса SN-50F6 в автономном режиме будет зависеть от заданных настроек инфузии – установленного темпа скорости и объема вливания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Астрахани посетители кафе провались вместе с полом в подвал

Область применения шприцевого насоса SN-50F6

Инфузионный шприцевой дозатор SN-50F6 используется как в классической медицине, так и в ветеринарной практике. Особенно востребовано такое оборудование в хирургических, анестезиологических, онкологических и реанимационных отделениях. Его часто используют в неонатологии для введения новорожденным лекарственных препаратов в малых дозировках и применяют в наркологических стационарах для снятия интоксикации.

С помощью насоса SN-50F6 вводят как лекарственные препараты, так и питательные растворы. Такое оборудование можно использовать при широком диапазоне температур окружающей среды – от +5 до +40 °C.

Как приобрести шприцевой насос SN-50F6

Чтобы купить качественное инфузионное оборудование для введения лекарственных препаратов и питательных веществ, просто закажите обратный звонок на официальном сайте компании РусМедКонтракт. Связаться с дистрибьютором возможно также по телефону +7 (499) 22 62 369 или электронной почте info@rusmedcontract.ru.

По материалам: https://rusmedcontract.ru, медицинское оборудование — продажа и обслуживание от РусМедКонтракт.

    Список литературы:

  1. Маркуччи А.К., Коэн Н.А., Метро Д.Г. Анестезиология. Как избежать ошибок. – Москва: ГЭОТАР-Медиа, 2011. – 1072 с.
  2. Осмоловский А.Н. Инфузионная терапия. Учебное пособие / Осмоловский А.Н. – Витебск: ВГМУ, 2010. – 106 с.