Уход за самыми деликатными частями тела имеет свои особенности. Многие женщины не уделяют ему особого внимания, используя те же средства, что и для всего тела. Но нельзя забывать о том, что в деликатной зоне кожа очень чувствительна и требует особого к себе отношения. В интимных зонах уровень pH равен 3,5, а обыкновенные средства гигиены поддерживают pH 5,5.

Поэтому используй исключительно специальное интимное мыло, чтоб не нарушить кислотно-щелочной баланс, иначе может возникнуть дисбактериоз и даже к различные воспалительные процессы.Подмываться нужно два раза в день руками, не используя для этого губку или мочалку. При мытье водная струя и движения рук должны быть направлены спереди назад. Полотенце выдели для этого отдельное. А нижнее белье необходимо проглаживать горячим утюгом.Как известно, все хорошо в меру. Чрезмерные очищающие процедуры и частые подмывания могут очень сильно навредить организму. Спринцевания нужно делать только по назначению врача.В время критических дней соблюдай стерильность. Откажись от ванны, купания в бассейне и водоемах.Ношение тесного неудобного белья может привести к микротравмам. Поэтому следи, чтоб твое белье было комфортным и было изготовлено из натуральных тканей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Диагностика заболевания печени и ее особенности

Пышная грудь женщин нравится многим мужчинам. Но как же неудобно физически обладательницам такой груди. Даже российская певица анна семенович иногда подумывает уменьшить свою грудь, так как считает, что мужчины видят только ее тело и не пытаются заглянуть в глубины души

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь