Многие уверены в том, что качество музыки со временем падает. Многие слушают проходных исполнителей, которые быстро набирают популярность, а затем появляются новые и новые. Но, есть музыка, которая всегда будет актуальной, а именно классическая.

Согласитесь, что ни одного исполнителя не слушают так долго, как тех же классиков Баха, Моцарта или Чайковского. Если вы желаете послушать качественную классическую музыку в Москве, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://www.belcantofund.com/halls/sobor-svyatogo-andreya/. Фонд Бельканто организовывает множественные концерты классической музыки в Англиканском соборе.

О данных концертах классической музыки

Собор Святого Андрея – это отличное место, которое выглядит просто невероятно, вам обязательно на него нужно посмотреть. Ну, если вы придете на концерт, то сможете получить двойное удовольствие, а именно не только посмотреть на данное замечательное место, но так же и послушать качественную музыку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что заказать на вечеринку с друзьями дома?

Найти данный собор не сложно, он находится по следующему адресу, а именно — в Вознесенском переулке, дом 8. Если не ориентируетесь по местности, то можете ввести эти данные в навигатор. Остановка – Тверская, туда ходят следующие автобусы — М1, М3, М5, М7, так что вы точно сможете найти Собор Святого Андрея.

Теперь поговорим о концертах. Их проходит здесь достаточно много, на сайте вы найдете большую афишу с графиком их проведениях. Вот следующие мероприятия, на которые вы можете приобрести билеты:

  • «Ночь в Соборе. Музыка Виндзорского замка».
  • «Музыка Людовико Эйнауди».
  • «Этно-медитация: Ханг-драм, диджериду, флейта, гитара».
  • «Кельтские легенды».
  • «Романтический вечер в Париже. Саксофон-шоу».
  • «Лунная соната».
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Парфюм в подарок. Советы по выбору

Каждый день здесь появляются новые исполнители, новые шоу, новая музыка, поэтому рекомендуется посещать данный сайт, чтобы ничего не пропустить. Конечно же, не всем нравится определенная музыка, поэтому посмотрите на афишу, весьма вероятно, что в ближайшем будущем будет та музыка, которая нравится именно вам.

Здесь вы сможете услышать древнюю музыку, современных классических музыкантов, а также тех, кто был популярен в 20-21 столетиях. Что вам нужно? Всего лишь посетить сайт и выбрать мероприятие, а затем приобретите билет. Отличительной чертой данных мероприятий в том, что они весьма доступные и их сможет позволить себе каждый желающий.