Не все люди с возрастом могут похвастаться своими родными зубами. С годами их становится постепенно меньше и затем встает вопрос – устанавливать мосты или протезы. Первый вариант еще работает, если рядом имеются здоровые зубы, но во втором приходится полностью удалять все оставшиеся зубы, чтобы зубной техник мог изготовить съемный протез на полимерной основе. Все вышеуказанные работы стоят дорого и могут доставлять пациентам дискомфорт. Но имеется и третий вариант – имплантация зубов, которые можно провести здесь https://implant-info.ru/ по минимальной стоимости и высокого качества.

Когда рекомендуется проводить полную имплантацию зубов?

На этот счет имеются показания, среди которых нужно выделить основные:

  1. Полная адентия. В этом случае у пациента вообще не остается родных зубов.
  2. Частичная потеря зубов. Если не имеется зубов или десны поражены пародонтозом.
  3. Атрофия костной ткани. В данном варианте будет невозможно использовать съемный протез. Он не будет фиксироваться на своем посадочном месте.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отличительные качества хорошей стоматологической клиники

Как работает имплантация?

Технология имплантации зубов отличается некоторой сложностью. Для начала врач-стоматолог должен внимательно осмотреть ротовую полость пациента и только затем дать зеленый свет на имплантацию зубов. После этого врач аккуратно разрезает десна и поочередно вкручивает в костную ткань нижней или верхней челюсти титановые винты из материала G4Ti, ценный тем, что вообще не отторгается организмом. После такой операции нужно подождать несколько месяцев, чтобы титановые штифты прижились и уже на последние аккуратно устанавливаются керамические коронки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зубные имплантаты и их влияние на вашу личность

Дорого ли стоит имплантация зубов?

До недавнего времени стоимость установки импланта из зарубежных материалов была выше $1000! Но что касается стоматологической клиники «Визит», но только она предлагает клиентам установку всей нижней или верхней челюсти всего за 120 000 рублей. В этом случае в костную ткань вкручиваются 4 титановых штифта. И уже на последние устанавливается цельный ряд прочных и красивых керамических коронок, которые способны прослужить всю жизнь. Достаточно позвонить сюда

+7 909 630 90 23, записаться на очередь и получить полное медицинское обслуживание в части стоматологии.