Компьютерная томография (КТ) на сегодня относится к ведущим методам диагностики многих заболеваний головного мозга, позвоночника, легких и печени, почек или поджелудочной железы. Также она широко используется для подробного излучения челюстно-лицевой области, когда в реальном времени после получения данных от компьютера, выставляется 3D модель и можно увидеть в натуральную величину как носовые пазухи, так и зубы. Если намечаются патологии, то врачи рекомендуют принять определенные меры и болезнь купируется на ранних стадиях. Достаточно зайти сюда https://томографиявл.рф/, как можно быстро получить качественные услуги по компьютерной томографии.

Почему нужно обращаться в «Томография3D»

Имеется множество причин, среди которых нужно отметить некоторые:

  1. Имеются два удобных филиала;
  2. Высокая точность получаемых снимков;
  3. Современное немецкое оборудование:
  4. Экономия времени и денег.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое «Сникерсы» и как подобрать подходящую модель?

Узнать весь перечень предлагаемых услуг можно, если зайти на сайт клиники и подробно ознакомиться с любым типом КТ, которая она производит.

Какое оборудование используется для КТ?

Томография в челюстно-лицевой области позволяет в реальном времени получить высокое качество снимков зубов, челюсти и придаточных пазух носа. В этом случае клиенты получают максимально достоверную информацию, которую отдают далее лечащим врачам. В центрах клиники эксплуатируется новейшее оборудование SIRONA (Германия), способное гарантировать медицинские исследования на достойном уровне.

Помощь врачам

Порой у ЛОР или стоматологов возникают трудности с получением точного диагноза. В этом случае КТ позволяет полностью избежать ошибок, назначить точный диагноз и далее начать профильное лечение. Клиника «Томография3D» предлагает для своих партнеров особые специальные условия работы в виде бесплатной диагностики, обучения или серьезных скидок для пациентов. И поэтому центр приглашает к сотрудничеству стоматологов, ЛОР-врачей и челюстно-лицевых хирургов. Достаточно стать партнером и получать  высококачественные снимки челюстно-лицевой области. И также гарантируются специальные условия сотрудничества для профильных специалистов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Часы никогда не выйдут из моды

Дорого ли стоят услуги 3D-томографии?

Некоторым лдям кажется, что 3D-томография стоит достаточно дорого. Но в отношении центра «Томография3D» менеджмент придерживается разумных позиций и предлагает относительно скромные расценки на все предлагаемые услуги. Скажем, если нужно провести скрининговый анализ состояния зубов с применением искусственного интеллекта DIAGNOCAT, то такая услуга будет стоить всего 1000 рублей. Если требуется точно такое же обследование, но с заключением врача-рентгенолога, то стоимость услуги окажется 2000 рублей. Дороже стоит КТ ВНЧС  (два сустава в двух положениях) исследование – 4500 рублей. Но в любом случае гарантируется распечатка панорамы или скриншота (1 единица) интересуемой области. Можно получить данные в полностью оцифрованном виде, записанные на CD-диск, и такая услуга для клиентов бесплатна.