Человеческий организм склонен к износу, и не предпринять срочных мер, то любой человек начинает стареть довольно быстрою. Тренд можно повернуть в обратную сторону, если не только вести здоровый образ жизни, но и использовать специальное косметологическое оборудование. В этом случае SMAS лифтинг окажется лучшим решением: воздействию ультразвуковых колебаний подвергнутся все человеческие ткани: от верхнего кожного покрова до мышечно-апоневротической системы, связок и мышц лица. В случае необходимости дополнительной обработке подвергается и шея пациента, после чего она не будет иметь дряблости и морщин. SMAS лифтинг в клинике LUMIRENS окажется лучшим решением – все процедуры пройдут быстро и с высоким качеством.

Плюсы SMAS лифтинга

Их много, но следует подчеркнуть некоторые:

  1. Универсальность. Процедура способна восстановить кожный покров в самых труднодоступных местах.
  2. Прицельное воздействие. Благодаря ультразвуковым колебаниям дерма быстро омолаживается и восстанавливается.
  3. Безболезненность. Такие процедуры не оказывают болевого эффекта и отлично подходят для людей любого возраста.
  4. Безопасность. Аппарат Doublo System получил сертификацию в нашей стране и имеет регистрационный номер. Подтверждена его абсолютная безопасность для проведения процедур – не вызывает ожогов и гарантирует быструю регенерацию кожных тканей
  5. Долгосрочный результат. После проведения данной подтяжки процедуру необходимо проводить каждые 2 года, но в клинике можно растянуть этот момент до 5 лет.
  6. Доступная стоимость. Цены на обработку лица составляет всего 45 000 рублей, а подтяжку шеи – не более 17 500 рублей. В случае необходимости можно воспользоваться акциями и скидками, гарантирующих до 5-30% снижения цен.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Океаническая яшма. Особенности

Подробнее обо всех услугах можно узнать на сайте клиники, и выбрать нужную подтяжку любой части человеческого организма – от рук и живота – до бедер и голеней. В любом случае гарантируются низкие цены при высоком качестве обслуживания.

Неправильно говорят, что в наше время здоровье невозможно купить. Стоит обратиться в клинику LUMIRENS, как можно быстро и безопасно избавиться от мелких или глубоких морщин. Достаточно провести всего 1 процедуру, как окончательный результат будет виден спустя 3-4 месяца, а далее, если важно поддерживать здоровье на высоком уровне, придется проводить безболезненную процедуру раз в несколько лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пластическая хирургия в клинике Banige