С годами только вино становится лучше, но только не человек – появляются морщины, жировые отложения и обвислости. Если ранее косметологический дефект лица или тела было невозможно вылечить, то сейчас любые проблемы по этой части лечатся быстро и относительно недорого. Достаточно зайти сюда https://banig.ru/, как любой человек получает первоклассное обслуживание и прекрасный уход.

Что предлагает клиника Banige пациентам?

  1. Операции на теле.
  2. Пластическая хирургия для женщин и мужчин.
  3. Операции на лице.
  4. Косметология терапевтическая.
  5. Косметология инъекционная.
  6. Косметология аппаратная.

Клиника Banige оснащается первоклассной аппаратурой, грамотными специалистами, чистыми и светлыми палатами. Эта совокупность априори гарантирует отличный результат – любой клиент, обратившийся за помощью в клинику, получает все необходимые услуги – от RF-лифтинга до хирургической подтяжки лица и тела.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  МК-редукция

Типы операций

В случае с RF-лифтингом под кожу лица аккуратно вставляются тонкие иголки и далее пропускается ток нужного напряжения, что позволяет воздействовать на глубокие кожи, после чего улучшается тонус и эластичность. Если глубоких морщин настоятельно рекомендуется использовать классическую хирургическую подтяжку лица, которая проводится либо на все лицо, либо на определенной части.

Цены

Пластическая хирургия всегда стоила немало. Это объяснимо – каждый человек хочет быть красивым, а докторам приходится использовать современное медицинское оборудование и лекарственные средства, стоящие недешево. В любом случае цены в клинике Banige удерживаются на низком уровне – консультация у врача стоит всего 3000 рублей, а перевязка – не более 800 рублей. Полная подтяжка лица может достигать 350 000 рублей, но все окупается красивым и молодым лицом, но коррекция губ стоит не более 128 000 рублей, а липофилинг губ не более 48 000 рублей. Наркоз и одни сутки стационара стоят 45 000 рублей. Цены могут оказаться несколько высокими, но в любом случае они оказываются ниже европейских.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение зубов: Современные методы и процедуры

Если ранее здоровье и красоту невозможно было купить, то с обращением в клинику Banige все это можно с легкостью сделать – человек снова выглядит стильным, молодым и здоровым.