Качество воды, которую мы регулярно употребляем, отражается на здоровье человека, если регулярно пить воду с местного трубопровода, есть риск нанести вред своему здоровью. От некачественной питьевой воды образуется песок в почках, «страдают» органы пищеварения.

Где покупать воду?

Компания «Старо-Мытищинский Источник» поставляет качественную воду. Товар компании на вид одинаковый, но он добыт из разных мест, где хозяйкой является сама природа. Сотрудники компании получают воду из:

  • скважины Касимовского водоносного горизонта;
  • источника в горах Карачаево-Черкессии;
  • скважины на территории Тебердинского Государственного Заповедника.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Платная госпитализация в Москве

Компания «Старо-Мытищинский Источник» принимает заказы регулярно. Минимальный заказ — 2 бутыли объемом вода 19 литров.

Клиенты, которые первый раз оформили заказ, должны внести депозит за тару. За каждую тару 350 рублей. Этот депозит будет возвращен на карту покупателя.

Качество бутилированной воды

Проверить качество товара возможно даже на дому, для этого необходимо выполнить простые действия. Экспресс-анализ не займёт много времени. Понадобится достать чистый стакан, белый лист бумаги с четкой надписью (текст может быть абсолютно любым). Когда всё приготовили, можно приступать к оценке. Вода в стакане должна быть прозрачной, без осадков и желтоватого оттенка. Стоит понюхать воду, никакого ярко выраженного запаха тоже быть не должно. Дальше надо взять лист с надписью и попробовать прочесть надпись сквозь стакан. Если изображение видно четко, значит вода без примесей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как улучшить зрение?

Существуют приборы, которые показывают качество воды. Если вода не прошла тестирование (даже самое простое), это очень плохо, потому что некачественная вода вредит человеку. Например, высокая жесткость прозрачной жидкости дает горьковатый вкус и оказывая отрицательное действие на органы пищеварения. На стенках пищевода, желудка, кишечника создается характерный налёт. Снижается моторика желудка, и накапливаются соли в организме.