Использование надежных керамических коронокЗубные коронки, используются для восстановления функциональности и эстетики зубов с нарушенной структурой и зубных имплантатов. Цельнокерамические коронки изготавливаются из разных видов керамики. В зависимости от ситуации в клинике «Наудент» подберут лучший материал, чтобы достичь баланса между эстетичностью и долговечностью. Ознакомиться по подробнее можно на https://naudent.ru/vzroslaya-stomatologiya/protezirovanie-zubov/keramicheskie-koronki.

Что используют учитывают при изготовлении коронок

Улыбка выделяет черта лица. Потому специалисты клиники проектируют каждую корону с точки зрения лица.

Они используют цифровую улыбку, чтобы найти

  • Идеальный размер,
  • Пропорции,
  • Форму каждого будущего зуба.

Современные технологии позволяют достаточно быстро и комфортно воссоздать даже полностью отсутствующий зуб. И если в первую очередь клиента заботит эстетика улыбки, то специалисты стоматологии «Наудент» предлагают использование керамических коронок безметалловой керамики. Они смотрятся как собственные зубы. Стоит обратиться к врачам и стать обладателем красивой улыбки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как быстро избавиться от прыщей

Специалисты используют системы CAD-CAM для копирования естественной анатомии зубов. Усовершенствованные цифровые рабочие процессы (концепция skyn) позволяют получать естественную форму и текстуру зубов и воспроизводить их в реставрациях. Dentcof является одним из пилотных центров в мире, где разрабатывается эта концепция. Главное преимущество коронок из цельной керамики состоит в том, что они выглядят максимально естественно.

В клинике применяют керамику с превосходными оптическими свойствами. Эти виды керамики имеют красивую ценность и градиентную прозрачность. Наряду с естественной формой и текстурным дизайном, реставрации обладают живой красотой. Стоматологи и техники используют в своей работе увеличение (стоматологические микроскопы и лупы), что обеспечивает превосходную точность. В стоматологии точность означает долголетие. Цельнокерамическая коронка может иметь срок службы до 20 лет. Для пациентов работает логистическая служба в течение круглых суток. Вы получите персональный контакт, который ответит на все логистические потребности и обеспечит беспроблемный опыт на протяжении всего лечения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое лейкоплакия мочевого пузыря?

Преимущества использования услуг замены коронок

  • Металлокерамическая реставрация в значительной степени сочетает прочность литого металла с эстетичностью цельнокерамической коронки.
  • Сохраняющие качества превосходны, потому что все осевые стенки включены в препарат.
  • Природный внешний вид может быть тщательно подобран с помощью хорошей техники,
  • если необходимо, с помощью характеристики реставрации с использованием внутренних или наружных пятен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь