У многих девушек возникают проблемы во влагалище. Сейчас имеется большое количество методов, которые позволяют устранить эти проблемы. Одной из популярных является лазерное омоложение влагалища. Подробная информация представлена на сайте клиники GENESIS. Данную процедуру уже несколько лет проводят европейские клиники. Сейчас она дошла и до Украины.

Что это?

В ходе процедуры осуществляется воздействие лазера на ткани влагалища. С помощью данного лазера осуществляется прогрев тканей. Прогрев тканей осуществляется равномерно и контролируемо. За счет этого улучшается кровоток в слизистой оболочке влагалища и вульвы. Также осуществляется обновление и восстановление клеток в зоне воздействия. Запускается процесс обновления коллагена, который отвечает за эластичность кожи. В результате кожа подтягивается, омолаживается и становится более эластичной.

Какие проблемы можно решить?

Лазерное омоложение влагалища позволяет решить ряд проблем. Основными являются:

  • Сухость во влагалище, которая доставляет дискомфорт во время полового контакта;
  • Снижение эластичности стенок влагалища;
  • Изменение пигментации кожи;
  • Сниженная чувствительность во время полового акта;
  • Недержание мочи на начальных стадиях;
  • Возрастные изменения половых органов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярные несъемные протезы

Все чаще женщины замечают проблемы, которые связаны с интимным здоровьем. У многих женщин это случается после родов.

Подготовка к процедуре

Конкретной подготовки к процедуре не требуется. Процедура проводится в гинекологическом кресле, является безболезненной и занимает не более 20 минут. Пациентка и врач надевают защитные очки. Перед процедурой женщина должна посетить гинеколога, пройти УЗИ и сдать мазки. Если результаты нормальные, то можно проводить процедуру.

Плюсы

Проведение процедуры в данной клинике имеет ряд положительных моментов. Основными являются:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выведение из запоя на дому в Одинцово
Опытные специалисты В клинике работают опытные специалисты с большим стажем работы. Они регулярно повышают квалификацию и проходят стажировку в зарубежных клиниках
Современное оборудование На сегодняшний день клиника использует одно из лучших оборудований, изготовленных в Израиле
Безопасность Специалисты клиники гарантируют комфортную обстановку и безопасность во время проведения процедур
Проведение консультации Перед процедурой специалисты проводят грамотную консультацию, которая позволяет пациентам принять решение, действительно ли им необходима эта процедура

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у клиники. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, лазерное омоложение влагалища является достаточно популярной процедурой. Любая девушка сможет перейти на сайт клиники и подробнее прочитать о процедуре. В клинике работают опытные специалисты, которые качественно проводят процедуры. Также они готовы предоставить консультации и подробно объяснить все пациентам. Записаться на консультацию можно на сайте клиники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь