В «Танцах» состоялся первый групповой отбор в команды наставников

Один из самых любимых проектом страны «танцы», кажется, подходит к своему самому интересному моменту — кастинги в городах страны завершились и наставники приступили к формированию своих команд. Первый групповой отбор показали в эфире в субботу, 27 октября — зрители были шокированы, ведь шоу покинула сразу более ста человек!

По правилам проекта, на кастингах судьи отбирают не ограниченное число понравившихся им талантов, но в команды могут взять всего лишь по 14 человек. В нынешнем сезоне наставники оказались щедры на путевки в проект — на кастингах отобрали почти 200 человек. Групповой отбор в проект проходил в напряженной атмосфере конкуренции и рьяного желания каждого попасть на шоу.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Танцы на ТНТ 5 сезон — отбор команд от 27 октября 2018 года выдался горячим
  • Танцы 5 сезон на ТНТ — новые правила шоу будут жесткими

ТАНЦЫ НА ТНТ 5 СЕЗОН — ОТБОР КОМАНД ОТ 27 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА ВЫДАЛСЯ ГОРЯЧИМ

Всех набранных на кастингах участников разделили на три команды — каждый из наставников слушал во время отбора коллег, но руководствовался только собственным чутьем и вкусом.

Первой отбор прошла команда Мигеля. Наставник разочаровался во многих, кому дал шанс попасть в проект — они не оправдали его надежд на дальнейшее развитие и перспективу изменения стиля и динамики движений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленский насмешил папу Римского

Группа хореографа танцевала контемпорари. Мигель назвал «супертанцующими людьми» Ульяну Пылаеву и Русудан Гиоргобиани. Нескольких участников, в частности, Настю Florida и Сабину Шарипову Мигелю буквально «подарил» Егор Дружинин.

Татьяна Денисова своей группе выбрала стиль вог. Многие участники покорили наставницу, но были и те, кто откровенно расстроил.

Егор Дружинин и Мигель выбрали одну конкурсантку, которая достойна остаться в соревнованиях. Ею оказалась Гульнара Бикметова:

«Очень плохой вог. Она взяла движения, не взяла манеру».

Максим Копытов не сумел впечатлить жюри — слишком манерно он исполнил вог. Однако мужская составляющая пропустила его дальше.

«Стиль — это то, чего нет», — раскритиковала Алёну Кумбарули Денисова.

Она считает, что приобрести его невозможно в краткие сроки. Однако Татьяна дала шанс. Валерия Бабаян и Лилия Симонова — участницы прошлых сезонов, и обе в «Танцах».

Третья группа, Егора Дружинина, танцевала классический танец со множеством поддержек. Пройти в проект удалось лишь немногим — судьи были уже уставшие и даже слегка раздраженные, ведь танцоры пытались оспаривать их решения.

Женя Даниленко, Руся, Руслан Соколов, Зарина Кинзина, Полина Николаева остались в рядах участников 5 сезона шоу «Танцы».

Одно из выступлений закончилось жёстким приземлением Маши Худорожковой. Несмотря на это и множество ошибок, Егор и Татьяна отметили её яркость и пропустили дальше.

После жесткого группового отбора в шоу осталось всего 90 человек, но и на этом наставники не остановились — ребят заставили учить хип-хоп под руководством Виталия Уливанова, а Антон Карпов и Елена Хворова поставили другой группе бальный танец. Некоторым участникам дали в пару профессиональных танцоров, но идея оказалась провальной — многие просто потерялись на фоне своей пары.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Василий Кириенко объявил о завершении карьеры велогонщика

В конечном итоге отбор прошли всего 57 человек — их зрители увидят в следующем эфире на последующих отсевах. Наставникам придется нелегко, ведь с каждой новой встречей они все больше привыкают к ребятам, а потому расставания с ними проходят все более болезненно. Танцевать участники будут под самостоятельно выбранную музыку.

ТАНЦЫ 5 СЕЗОН НА ТНТ — НОВЫЕ ПРАВИЛА ШОУ БУДУТ ЖЕСТКИМИ

Новый сезон проекта отличается от всех остальных как количеством наставников и участников, так и правилами. Как уже можно догадаться, после отборов начнутся сольные выступления ребят. Зрителей ждут яркие номера, поставленные с помощью профессионалов, конкуренция, боль и слезы, а также гладкий или шершавый паркет. Выбрать себе фаворита можно уже сейчас, на первых этапах шоу — после его нужно активно поддерживать голосованием, чтобы помочь участнику добраться до финала и выиграть.

По новым правилам, выступать будут три команды, а значит каждый эфир покидать проект будет три человека — по одному из каждой команды. Зрители уверены, что наставники между собой конкурируют не менее, чем участники, а потому ожидают в эфирах ярких баталий, взаимных подколов и даже скандалов.

Создатели проекта также говорят о том, что по накалу страстей «Танцы 5 сезон» особенно запомнятся зрителю — посмотреть проект можно на канале ТНТ по субботам в вечернее время, либо после выпуска в теле-эфир найти его на просторах Сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь