В седьмом сезоне «Сватов» вместо Людмилы Артемьевой появится новая героиня 

Как стало известно, в седьмом сезоне всеми любимого сериала “Сваты” не снимается актриса Людмила Артемьева. Вместо нее теперь одной из главных героинь станет новая родственница — Кейт, которая приехала из Соединенных Штатов Америки.

Сегодня в Сети появились интересные кадры со съемок. На одном из видео видно, как на фоне деревенского пейзажа бежит стройная блондинка. Она одета в красно-белый костюм, и зовут ее Кейт.

Новый персонаж

По сериалу Кейт является мамой Джека, за которого Женя Ковалева собралась замуж. Самое интересное, что имя актрисы до сих пор не известно. По всей видимости режиссеры и создатели сериала решили сделать зрителям сюрприз.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Барселона — Интер 24 октября 2018 в 22:00 (МСК): смотреть онлайн, где прямая трансляция, прогноз (ВИДЕО)

Оказывается, эпизод пробежки Кейт динамично снимали в несколько дублей. Упражнения мамы англичанина Джека по сценарию комментируют то деревенский мужик с бородой, то бабушка на завалинке, то другие жители деревни.

В седьмом сезоне «Сватов» вместо Людмилы Артемьевой появится новая героиня 

О том, что в седьмом сезоне не будет сниматься Людмила Артемьева сообщила ее коллега актриса Татьяна Кравченко. Актриса отмечает, что причиной всему стали деньги. Кравченко рассказала, что Артемьевой не удалось договориться с директорами о сумме гонорара. О том, что актрисы не было на съемках зимних сцен рассказали и еще один исполнитель главной роли Федор Добронравов. Сама Артемьева еще никаких комментариев поэтому поводу не давала. Поэтому причина ее ухода пока является предварительной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украина может ввести миротворческую миссию на Донбассе

Напомним, что зимние сцены нового сезона “Сватов” снимали в Белоруссии. Здесь же будут снимать и вторую часть. Съемки начнутся тогда, когда наступит теплая погода. Когда зрители смогут посмотреть седьмой сезон пока неизвестно. Эта информация пока держится в тайне.

Седьмой сезон приготовил для поклонников очень много сюрпризов. Главные герои вернутся в детство. Например, Валюху в возрасте школьницы начальных классов сыграет украинская артистка Мария Тарасова, а молодого Ивана Будько — Виктор Добронравов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь