Звезда 3-го сезона шоу «Пацанки» Анна Горохова записала дебютную песню

Несмотря на то, что на реалити-шоу Пацанки-3 уже начинается 10 неделя, девушки продолжают творить трэш.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Пацанки 3 сезон 10 выпуск 25.10.2018 смотреть онлайн анонс
  • Пацанки 3 сезон 10 серия от 25 октября смотреть онлайн
  • Пацанки 3 сезон новости проекта: Звезда 3-го сезона шоу «Пацанки» Анна Горохова записала дебютную песню
  • Съёмки финала 3 сезона шоу «Пацанки» завершены
  • Бывшие участницы жалуются на проект Пацанки

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН 10 ВЫПУСК 25.10.2018 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АНОНС

В этот раз они лично познакомятся с певицей «Гречкой» и будут принимать участие в съемке клипа. Добром это не кончится. Под удар попадут Аня Горохова, Ксения Милас и Зарина Голубцова.

Поклонники реалити-шоу «Пацанки» наконец-то дождались продолжения. Третий сезон передачи стартовал 23 августа на канале «Пятница». В центре событий 13 отвязных бунтарок, которые пьют, курят, ругаются матом и плюют на правила, установленные в обществе. От этих девушек отказались даже самые родные люди, а в их изменение к лучшему не верят даже родители и члены семьи.

И вот отважные и бесстрашные хулиганки пришли на шоу, чтобы доказать всем: они могут стать воспитанными девушками, внимательными и любящими родственниками и просто целостными личностями. На помощь им придут преподаватели «Школы леди», которые научат пацанок следить за собой, правильно одеваться и краситься, разговаривать без мата и вести себя прилично в любой ситуации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Софию Ротару «затравили» в России, но нашлись джентльмены, вставшие на ее защиту

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН 10 СЕРИЯ ОТ 25 ОКТЯБРЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН НОВОСТИ ПРОЕКТА: ЗВЕЗДА 3-ГО СЕЗОНА ШОУ «ПАЦАНКИ» АННА ГОРОХОВА ЗАПИСАЛА ДЕБЮТНУЮ ПЕСНЮ

На телеканале «Пятница!» с успехом идет 3-й сезон шоу перерождений «Пацанки». Пока телезрители бурно обсуждают девятый выпуск, который вышел в эфир в минувший четверг, в Санкт-Петербурге на позапрошлой неделе уже состоялись съемки финала. Об этом свидетельствуют Stories участниц 2-го и 3-го сезонов «Пацанок». И пока некоторые участницы наслаждаются жизнью без испытаний, ранних подъемов и круглосуточного нахождения под телевизионными камерами, одна из фавориток сезона Анна Горохова продолжает покорять новые вершины. Так, сегодня девушка записала свою дебютную песню.

«Друзья, уже совсем скоро вы сможете услышать мой первый трек. Для меня это очень важно, это то, чем я хочу заниматься всю жизнь. Это, конечно, очень волнительный будет день, но надеюсь вам понравится», — написала Аня в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Известно, что Горохова увлекается рэп-культурой, и, вероятно, ее дебютный трек будет в данном стиле.

Звезда 3-го сезона шоу «Пацанки» Анна Горохова записала дебютную песню

Сейчас в интернете активно обсуждают финал 3-го сезона «Пацанок», который телезрители, скорее всего, увидят только в начале декабря. Судя по кадрам, которые то и дело появляются в различных группах в соцсетях, финалистками стали Анна Горохова, Анна Костина и Зарина Голубцова. Одна из самых обсуждаемых участниц Ксения Милас, похоже, покинула проект в шаге от финала. Впрочем, поклонники шоу узнают исход только через месяц.

Топ-7 3-го сезона шоу «Пацанки»

Напомним, что в минувшем выпуске у Анны Гороховой случилась истерика во время урока психологии. Девушек привезли на кладбище, где каждый увидел свою могилу. Импровизированное место захоронения каждой ученицы соответствовало их порокам. Увидев могилу, Горохова не смогла сдержать эмоций. «Мне это напоминает папину могилу. Вы что, гоните, что ли?! Зачем вы это делаете?!» — кричала Аня и, прервав испытание, ушла. Спустя некоторое время психологу удалось ее успокоить, и Аня решилась откровенно поговорить о потере самого близкого для нее человека.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  США должны ООН $491 миллион, заявил представитель генсека

СЪЁМКИ ФИНАЛА 3 СЕЗОНА ШОУ «ПАЦАНКИ» ЗАВЕРШЕНЫ

Сегодня соцсети участниц 3 сезона «Пацанок» активно пополняются новыми подписчиками. Девчонки стали настоящими героями нашего времени, а проект приобрел невероятную популярность. И теперь благодаря постам можно понемногу узнавать тайны проекта. Благодаря аккаунту в инстаграме Ксении Милас стало известно, что на днях завершились съемки финального эпизода. Все это происходило в Санкт-Петербурге.

Конечно же, кто стал победителем, пока неизвестно, ведь эта информация строго конфиденциальна и участницы не могут ее комментировать. Но по посту Милас можно понять, что она точно им не стала. Зато девушка активно поблагодарила создателей проекта.

БЫВШИЕ УЧАСТНИЦЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ПРОЕКТ ПАЦАНКИ

 В мнении о проекте, аргументы девушек немного расходятся, но в основном, большинство участниц имеют претензии. Большинство рассказывают, что их специально напаивали, не агрессивно, а довольно игриво. Забирали паспорта телефоны, подписывали контракт девушки в не трезвом состоянии. По этому большинство не вникали в неустойку за распространение информации о съемках. Также девушки говорили, что есть проблема с медикаментами. Из-за которых девушки отказывались от съемок, пока не принесут таблетки. Съемки идут не в лайф режиме, а когда нужно. Многих конкурсов и прочих подробностей не показывают. Многие говорят, что это организация просто вербует своих участниц. Буквально каждой говорят: «Ты у нас самая лучшая, ты наш фаворит».

Верить в эту информацию или нет, никто не знает, может девушки завидуют, рассказывая такие, ужасные истории.  Может действительно так и есть. Никто больше таких подробностей не предоставлялись на телевидении и просторах интернета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь