Наш сайт поможет быстро найти опытного мастера для заказа любых услуг по красоте и здоровью. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены.

Великолепный профессиональный массаж лица, шеи. Вежливо, точно по времени.

Добрый день! Массаж лица. Массажист с опытом работы. Только опытные руки. Готова приехать к мастеру. Нужен курс массажа. Бюджет до 2000 рублей. По времени 1 час. Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. В предложениях указывайте сроки, когда сможете выполнить задание и цену за работу. Жду Ваших предложений!

Советую Маргариту на массаж лица. Специалист советской школы.

Нужен массажист с золотыми руками. Хочу приобрести курс, предварительно «попробовав» мастера. За первый ознакомительный сеанс плачу 500 р. Интересует массаж лица тонизирующе- омолаживающий. Могу приехать сама. Район ВДНХ, Алексеевская, Марьина роща, Достоевская, Савеловская, Рижская, Бутырская.

Маргарита — тот самый Косметолог, который творит чудеса! Полтора часа скульптурного массажа, полный релакс, профессиональная косметика с нежнейшими ароматами жасмина, розы, правильный крем после — я нашла своего мастера. Запишусь к Маргарите на курс!

нужен омолаживающий массаж для лица дома

Тимур отличный мастер своего дела. очень вежливый, тактичный и уверенный в себе специалист. всю процедуру выполнения массажа комментировал, объяснял последовательность своих манипуляций . я осталась очень довольна. к сожалению немного приболела, поэтому продолжу чуть позже курс, но уже после первого сеанса результат был на лице, даже муж заметил))) рекомендую Тимура как классного специалиста.

Нужен опытный массажист для массажа лица. Предпочтительно у меня дома, но при необходимости смогу и сама приехать.

Я в восторге от массажа! Результат заметен уже после первого сеанса. Всем рекомендую смело идти к Тимуру, он — профессионал высокого уровня.

Скульптурно-буккальный массаж лица. На дому или в салоне. Жду Ваших предложений!

Нужно провести курс массажа лица .К себе не приглашаю

Потрясающий человек. Отличный мастер своего дела .

Нужен опытный массажист для массажа лица и зоны декольте! Готова приехать к Вам( если не более 30 мин от Марьино), либо Вы ко мне! Цены пишу ориентировочные-все детали лично!

Волшебные руки Татьяны не забуду никогда! Спасибо большое за качество выполнения и хороший результат на лице!

Опытный косметолог для курса скульптурного массажа

Выражаю огромную благодарность Татьяне за ее профессионализм, потрясающий результат и особую деликатность в общении. Сразу после сеанса лицо подтянулось, стало более упругим и отдохнувшим. Это не просто оздоровительная процедура для лица, а также расслабление и наслаждение для всего организма . У Татьяны поистине волшебные руки! Большое спасибо. Всем рекомендую!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Миоструктурный пероральный массаж лица Молодильные яблочки - «❥❥❥ Хотите похудеть в лице, убрать носогубные складки и морщины на лбу, иметь высокие скулы, как у модели, убрать второй подбородок, получить эффект ботокса? Это возможно без уколов и операций! », Отзывы покупателей

Анна отличный мастер! Сделала массаж лица, все очень понравилось, будем обращаться теперь только к ней!

Нужен опытный специалист в области косметологии. Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. В предложениях указывайте сроки, когда сможете выполнить задание и цену за работу. Жду Ваших предложений!

Косметические процедуры выполнены на высоком уровне. Рекомендую для посещения!

Миофасциальный массаж лица

Сделала 6 процедур миофасциального массажа лица вместе с миофасциальным массажем тела, как порекомендовала Елена. Длится вся процедура где то 2 часа. Овал лица подтягивается. Надеюсь, после курса (10 процедур) результат будет еще лучше.

Нужен курс квалификационного массажа лица

Отличный массаж, который помогает полностью расслабиться, подтянуть мышцы лица. Мало кто делает такой высококлассный массаж, начиная с пяток, прорабатывая всю заднюю поверхность до головы. А голова, это отдельная песня! Снимаются спазмы, как будто сняли тиски с головы. Проясняется сознание, светлеет в глазах, сами по себе уходят ненужные мысли. Одновременно прорабатывается лицо, мышцы становятся мягкими, пластичными и как результат, красивое лицо. Проработка зоны декольте, и очень важно, что массаж заканчивается «заземлением» . После сеанса, как будто заново родилась! Делали массаж на дому. Очень приятная атмосфера, лекгая фоновая музыка и аромолампа по желанию. Мне очень понравились!

Нужен общий расслабляющий массаж и/ или массаж лица. Предпочтительно у меня дома. Стол, который возможно использовать как массажный, есть.

Алена отличная! Спасибо за массаж и ощущения

Массаж лица. на месте у массажиста. Предпочтительно в районе хамовники. Массажист женщина. Место встречи по-договоренности. Более детально обсудим с потенциальным исполнителем. В предложениях указывайте цену за работу. Жду Ваших предложений!

Все прошло отлично! Очень нежные, «легкие» руки.

Нужен курс массажа лица с лифтинг эффектом. Планирую 8 сеансов. 700 рублей за сеанс, с общим бюджетом 5600 Нужен мастер своего дела, настоящий профессионал

Невероятно, чудесный, потрясающий мастер. Супер массаж, супер результат!! Пока прошли 4 сеанса, но результат действительно виден после первого. Я очень очень довольна.

Массаж лица, омолаживающий

Очень грамотный профессионал своего дела, ещё раз приду точно, рекомендую

нужен массажист с опытом для проведения курса массажа лица. желательно у меня на дому, или близко к дому

девушки и женщины — рекомендую! в свои 45 начала думать об инъекциях, но после знакомства с ЭТОЙ методикой массажа поняла, что с ней можно творить чудеса:)) Николай — настоящий мастер, и ооочень интересный собеседник. Всегда вежлив и с уважением относится к клиенту. После окончания сеанса «лицо» обязательно сделаю сеанс «тело»! Спасибо, Николай! надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Омолаживающие процедуры для лица после 35 лет: омоложение лица в 35 лет

Необходим скульптурный массаж лица.

Делала фитнес формирующий массаж лица у Николая. На массаже были проработаны все мышцы лица, и к концу сеанса лицо приобрело здоровый румянец за счёт активного притока крови. Во время массажа Николай комментировал свои действия, подробно рассказывая о том, для чего делается то или иное движение, как это в дальнейшем скажется на результате. Мне все понравилось, и я бы рекомендовала данного мастера как грамотного и уделяющего внимание мельчайшим деталям.

Массаж лица у меня дома, возраст 50 лет

Нужен специалист, для массажа лица. И при возможности, силового(точно не знаю) с хорошей сильной проработкой мышц тела. Рассмотрю мастеров по отдельности. Пишите, если вы можете провести только лицо или тело. Массаж у меня дома. Цену укажите тоже. Поставлю примерную за один из массажей. Обсуждается.

Всё на высшем уровне. Рекомендую.

Выезд ко мне на дом (Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной) курс 10-12 сеансов (без перерыва) Также интересует массаж лица Мастер — женщина!

Класс! Я в диком восторге! Юля — настоящий профессионал своего дела! А ещё она мастер 3в1 ?? настоящая находка для женщин, которые любят ухаживать за собой!

Массаж лица на дому – это одна из многочисленных услуг, которые предлагают специалисты Юду. Профессиональные косметологи и массажисты, зарегистрированные на Юду, используют разные методики и техники оздоровительных процедур, которые помогают достичь видимого косметологического и оздоровительного эффекта.

С помощью интенсивного мануального воздействия специалистам удается бороться с возрастными изменениями кожи.

Эффективность оздоровительных процедур

Особенностью массажа является техника его проведения. Специалисты Юду не допускают надавливания или растягивания кожи, так как это может травмировать клетки. Наоборот, массажисты выполняют поглаживания и растирания. Массирующие движения помогают очистить и расслабить кожу. Они выполняют все виды массажа:

  • антибактериальный
  • вакуумный
  • омолаживающий

Кроме этого, специалисты делают мануальный лимфодренаж, глубокий пилинг и разнообразные маски для лица. После таких процедур вы избавитесь от:

Преимущества специалистов Юду

Все процедуры специалисты могут провести на дому, от этого их эффект не уменьшится. Стоимость услуг профессиональных массажистов не высока, она зависит от:

  • типа процедур
  • продолжительности сеанса

Если вы закажете полный курс, то цена будет ниже. Разовый сеанс будет стоить дороже. Несмотря на это, у специалистов наиболее приемлемые расценки в сравнении с большинством салонов в Москве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь