Какой малоизвестный способ снизить ваши шансы заболеть сердечным заболеванием, инсультом или диабетом? По данным Американской стоматологической ассоциации (ADA), выравнивание зубов может улучшить состояние вашего рта, тела и ума.

На самом деле дело не только в зубах, но и в том, что удерживает их на месте: в деснах. Когда ваши зубы кривые, ваши десны более восприимчивы к скоплению вредных бактерий, что может привести к осложнениям со здоровьем.
Однако увеличение количества бактерий — лишь одна из многих проблем со здоровьем, связанных с кривыми зубами. К ним относятся ослабленная зубная эмаль, высокая вероятность развития кариеса, низкая самооценка и другие проблемы, о которых вы, возможно, никогда не догадывались. И все их можно решить, выпрямив зубы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Банные принадлежности от ArasanShop - отличный выбор!

Преимущества выпрямления зубов выходят далеко за рамки простого достижения красивой улыбки. Выпрямляя зубы, вы можете улучшить здоровье полости рта, предотвратить широкий спектр медицинских проблем и стать более уверенным в себе!

То, что раньше считалось процедурой для детей и подростков, теперь стало обычным явлением среди людей всех возрастов.

Выпрямив зубной ряд в киевской клинике «Формула» с помощью брекетов, пластинок для исправления прикуса, кап для выравнивания зубов, вы забудете:

  1. О пародонтозе – ваши десны будут здоровыми.
  2. О проблемах с чисткой зубов.
  3. О головных болях, вызванных чрезмерной нагрузкой на челюсть.
  4. О риске потери зубов: скученные, выступающие верхние зубы с большей вероятностью будут сломаны в случае аварии;
  5. О низкой самооценке.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Способы ухода за пожилыми людьми

Специалисты клиники подберут наиболее щадящий способ выпрямления прикуса. Они найдут подход к самому пугливому ребенку и самому недоверчивому взрослому.

Прямые зубы могут быть достигнуты с помощью традиционных брекетов или, что более незаметно, с помощью прозрачных  кап. Это одна из ведущих альтернатив неудобным и часто болезненным металлическим брекетам. Специализированный план лечения, разработанный для исправления недостатков в расстоянии и прямолинейности зубов с помощью серии прозрачных пластиковых кап, аккуратно и безболезненно выпрямляет зубы. Результаты лечения просто поразительны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь