В большинстве семей необыкновенно популярными стали обувницы, устанавливаемыми в прихожих. Они позволяют аккуратно разместить обувь в нужном месте и гарантировать высокий уровень комфорта для окружающих – больше об обувь никто не будет спотыкаться! Но решить эту проблему можно, если приобрести обувницу у оригинального производителя по низкой стоимости и высокого качества.

Критерии выбора обувницы

Их много, но следует сделать акцент на следующие составляющие:

  1. Материал. Часто используется ЛДСП или ЛДСП, ценные дешевизной и практичностью. Встречаются и стальные обувницы, котируемые в плане прочности.
  2. Дизайн. Можно установить в прихожей открытые и закрытые версии обувниц. Последние более похожи на шкафчики – стоит открыть одну из многих, как с легкостью вынимается нужная пара обуви. Такие модели могут быть изготовлены в распашном, откидном или выдвижном исполнении.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заменить подоконник и пластиковое окно: подробная инструкция

Обувницы могут сочетать несколько разных секций, оснащаться открытыми вешалками, зеркалами и дополнительными элементами для сидения.

Почему рекомендуется покупать обувницу в mebio.by?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокий уровень качества;
  2. Помощь квалифицированных специалистов;
  3. Гарантия качества;
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  5. Использование смелых инновационных решений;
  6. Оперативная доставка по всем регионам Белоруссии.

Если нужно иметь в прихожей качественную обувницу, рекомендуется зайти на сайт компании mebio.by, внимательно рассмотреть каталог и выбрать оптимальный вариант для прихожей.

Почему следует выбирать сервис mebio.by?

На этот счет влияют следующие факторы:

  1. Экспертность. Компания работает напрямую с производителями с 2013 года и всегда ее сотрудники способны помощь клиентам в плане подбора правильной обуви.
  2. Выгода. Компания устанавливает на реализуемую продукцию минимальную маржу. При второй покупке гарантируется 5% скидка.
  3. Скорость. При покупке готовой продукции срок доставки окажется не более 7 дней, если нужно заказать товар, то его производство займет не более 8 недель.
  4. Надежность. В случае если гарнитур не подошел, то всегда есть возможность вернуть товар.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сауна в Дзержинске

Если требуется получить больше информации, рекомендуется позвонить по телефону +375445322958 и получить соответствующую консультацию от опытных менеджеров компании, которые способны рекомендовать оптовым и розничным клиентам правильные версии обувниц.

Можно ли обойтись без обувницы?

В теории можно, но на практике такое делать крайне не рекомендуется – валяющаяся в прихожей обувь может доставлять серьезный дискомфорт. В особенности это проблема считается актуальной для многодетных семей. Ведь дети не задумываются, куда положить обувь и просто ее скидывают на месте в любой части прихожей. Решить эту проблему можно, если купить правильную обувницу недорого для семьи и научить детей сразу укладывать собственную обувь в соответствующие отсеки. Получится чисто, аккуратно и вполне надежно.