Лечение ЛОР-заболеванийЛОР-заболевания иногда несут за собой серьёзные осложнения, особенно у детей. Чтобы этого не возникло, нужно вовремя обратиться к специалисту и получить рекомендации по лечению. Родители заботятся о своих детях, поэтому хотят найти хорошего врача. Хороший детский ЛОР в СПб есть в медицинском центре «ОННИ».

Отоларингология – это область медицины, специализирующаяся на лечении болей в ухе, проявлений в околоносовых пазухах и гортани. Этим занимается отоларинголог или ЛОР-врач.

У маленьких детей полностью ещё не развиты гайморовы пазухи, поэтому острые гаймориты не развиваются. Однако может возникнуть средний отит и другие заболевания, которые появляются как осложнения после ОРЗ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как избавиться от болей в десне?

На сайте клиники можно записаться на приём к специалисту. В ней работают опытные специалисты, которые смогут оказать  квалифицированную помощь.

Имеется ряд признаков, при наличии которых требуется обратиться к данному специалисту. К ним относятся:

  • Боли в ухе;
  • Боли в горле;
  • Заложенность носа;
  • Головная боль;
  • Повышение температуры более 3 дней;
  • Увеличение подчелюстных и околоушных лимфоузлов.

Чем опасны заболевания?

Изначально может показаться, что симптомы заболеваний не являются страшными. Однако внимание нужно обращать на то, что заболевания имеют инфекционный и воспалительный характер. Именно поэтому, они могут оказать неблагоприятное влияние на сердце, суставы и другие органы. Также заболевания влияют на иммунитет ребёнка, что сказывается на развитии организма. Поэтому, чтобы избежать неприятных последствий нужно своевременно обратиться к врачу и провести диагностику.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Народные средства профилактики и лечения фиброаденомы

В медицинском центре работают опытные врачи, которые проведут диагностику, поставят диагноз и назначат лечение. Также имеется инновационное оборудование, которые позволяет обеспечить без операционное лечение.

Таким образом, в медицинском центре работают опытные специалисты, которые смогут вылечить даже самые сложные заболевания. Также проводится уникальная диагностика с помощью эндоскопа, которая подходит даже для  маленьких детей. На сайте представлены цены на обследования. Записаться на и приём можно по телефону. На сайте имеется онлайн-чат, с помощью которого можно задать вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь