В наше время бесплодность считается бичом современной цивилизации. Причин может оказаться множество – от неправильного питания до плохой экологии, но результат един – отсутствие фертильности у женщин. Ранее бесплодность не лечилась, но при наличии современных технологий в виде экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) можно добиться существенных результатов – беременность наступает у 54% женщин, а рождение ребенка – у 40%, что считается мировым показателем. Достаточно посетить клинику https://scanfert.clinic/ru/, как можно получить всю необходимую информацию по части ЭКО.

Как происходит лечение бесплодия в клинике?

Если производится классическая технология лечения с помощью ЭКО, то женщине придется пройти следующие процедуры:

  1. Запись на первичный прием;
  2. Консультация доктора;
  3. Выбор донора;
  4. Начало программы;
  5. Инсеминация;
  6. Работа эмбриолога/генетическое тестирование;
  7. Перенос эмбриона в носителя;
  8. Проверка беременности;
  9. УЗИ подтверждение беременности.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  МРТ исследование: история развития, что показывает, как читать результаты

Преимплантационное генетическое тестирование (ПГТ)

Генетические мутации могут спровоцировать рождение нездорового ребенка. Поэтому, во время прохождения ЭКО обязательно проходит тестирование ПГТ, при котором выбирается здоровый эмбрион с нормальным хромосомным набором, без генных мутаций. Другими словами, доктора заранее гарантируют 100% рождение здорового ребенка. При использовании данной технологии и с нормальным кариотипом крови можно на начальном уровне определить более 150 болезней на генном уровне – от синдрома Дауна и муковисцидоза до гемофилии до синдрома Эдвардса.

Интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида

Если имеются показания по части мужского бесплодия, то преимущественно используется технология интрацитоплазматической инъекция сперматозоида, когда последний вводится напрямую в яйцеклетку женщины с помощью специальной тонкой иглы. В ситуации, когда сперматозоиды считаются неактивными или плохо работают семенные протоки, то данная технология считается наиболее действенно – она позволяет быстро оплодотворить яйцеклетку и начать процессе ЭКО.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему на выписку ребёнка стоит заказать торт: особенности, популярные идеи, начинки для торта и рекомендации по выбору изделия

Как попасть в клинику?

Все достаточно просто. Нужно зайти на сайт и записаться онлайн. На сайте имеется форма для заполнения, где нужно записать ФИО, электронный адрес, рабочий телефон и комментарий, в котором рекомендуется сжато описать проблему. Если имеется время, рекомендуется приехать в клинику и записаться на консультацию у ведущих врачей – репродуктивных психологов или акушеров-гинекологов. Стоимость консультации составляет 3500-4200 рублей, а стаж врачей солидный – они работают с 1996-2010 года.

Что делать, если не имеется донора?

В клинике обстоятельно подошли к этому вопросу и предлагаем клиенткам собственную базу доноров из 100-160 человек. При отсутствии яйцеклетки имеется предложение из 150 привлекательных молодых здоровых женщин. Доноры подбирается посредством кратких анкет без фото, а в расширенном варианте можно подобрать донора с помощью координатора клиники. В любом случае, когда имеются проблемы по части детородной функции, в клинике все можно оперативно решить – ЭКО получается с первого раза и ребенок рождается в большинстве случаев.