«Реклама» АО «МФК ДжамильКо», https://trendzone.ru/
ИНН 7703013782
Erid: LatgBTb6G
Знаменитый американский бренд New Balance с 1906 года производит товары для активного отдыха и спорта. Кроссовки от именитого бренда обзавелись многочисленной армией поклонников, включая мировых знаменитостей. Если у вас пока нет легендарных кроссов от Нью Баланс, самое время обзавестись такой парой, и сделать это лучше в интернет-магазине https://trendzone.ru/. Там вы с гарантией 100% купите подлинные New Balance, а не подделку, потому что магазин – официальный представитель бренда в России.

Кроссовки New Balance в Trendzone

Все модели бренда отличаются высочайшим качеством, удобством, оригинальным дизайном и разнообразием моделей. В магазинах Trendzone вы найдете спортивную обувь на любой вкус и цвет, а также подберете стильную, модную одежду и аксессуары.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Партнерские программы и плюсы платформы ePN

В каталоге представлен полный модельный ряд кроссовок Нью Баланс для мужчин, женщин и детей:

  • классические модели – 574, 327, 237, 997;
  • новинки – 5740, 550, 2002R и другие.

Вы найдете комфортную обувь на любой сезон и для любого случая. Кроссовки подходят для разных видов активности: бега, ходьбы, фитнеса и для повседневного ношения. Они обеспечивают:

  • хорошую амортизацию;
  • поддержку и стабилизацию стопы;
  • защиту от травм и натираний.

Обувь изготовлена из качественных материалов: натуральная кожа, замша, текстиль, синтетика и резина. Модели имеют разные цветовые решения: от монохромных до ярких и контрастных.

Почему лучше покупать в Трендзон?

Сеть магазинов Trendzone – это место, где вы можете найти оригинальные кроссовки New Balance по выгодным ценам с доставкой по всей России. Доставка осуществляется в день заказа или на следующий день, а если вы совершите покупку на сумму свыше 10 тыс. рублей, товар доставят бесплатно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иммунограмма: какие анализы она показывает

Магазин дает своим покупателей возможность заказать несколько кроссовок на выбор, примерить их и оплатить лишь одну пару. В интернет-магазине действуют акции и скидки на многие позиции товаров. Вы также получаете гарантию подлинности на всю обувь и одежду от знаменитого бренда. Trendzone – это лучший способ купить оригинальные вещи и обувь по выгодным ценам.

Вступайте в Клуб и получите клубную карту. На нее будут зачисляться баллы от каждой покупки (5%), которые можно потратить на следующий заказ. Это очень выгодно для вас, ведь 1 балл=1 рубль. Оплачивайте бонусами до 20% суммы заказа. Приобретайте спортивную обувь и одежду у официального представителя американского бренда и будьте в тренде вместе с друзьями New Balance по всему миру.