Основной критерий качества жизни — крепкое здоровье. Это аксиома, которая не требует доказательств, соответственно, первоочередная задача каждого человека состоит в том, чтобы сохранить его до преклонных лет. Отличное самочувствие позволит достичь совершенства в работе, обострит ощущения, обеспечит максимальную самореализацию. Доверьте самое ценное, что у вас есть, опытным специалистам холдинга «СМ-Клиника»! В приоритете всегда здоровье матери и ребенка, поэтому смело записывайтесь на прием, если будущей маме показана цервикометрия при беременности https://www.smclinic-spb.ru/diagnosis/uzi/tservikometriya.

Что это за процедура и для чего она нужна

Шейка матки выступает стражем для вынашиваемого плода, защищая его от инфекций. Даже незначительные патологии этого органа могут стать причиной выкидыша или преждевременных родов. В процессе процедуры специалист измеряет его длину и, при необходимости, назначает соответствующую терапию. Традиционно подобного плана исследования назначаются каждой беременной женщине в течение срока, как минимум, три раза.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему у ребенка могут быть увеличены лимфоузлы?

3 причины обратиться в «СМ-Клиника»

Многопрофильный центр для взрослых и детей за время своего существования сумел обрести безукоризненную репутацию, не просто войдя в топ лучших отечественных клиник, но еще надежно в нем закрепившись. Если вы действительно заинтересованы следить за состоянием своего здоровья, своевременно получать качественные медицинские услуги, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, то стоит стать постоянным клиентом. И вот почему.

  • Холдинг представляет собой разветвленную сеть респектабельных клиник, охватывающую несколько крупных городов России. Прием в них ведется ежедневно без выходных и праздников.
  • Штат подбирается предельно внимательно и педантично, поэтому представляет собой отличную команду крепких профессионалов. Высокий уровень мастерства специалистов подтверждается многочисленными учеными степенями. Подробная информация о врачах клиники представлена в соответствующем разделе официального сайта компании.
  • Пациентам предлагается широкий спектр медицинских услуг. На базе клиник имеется абсолютно все, что требуется человеку для поддержания здоровья, начиная с диагностики и заканчивая стационаром. Для удобства посетителей сайта имеется опция онлайн-услуг, действует дисконтная программа, допускается вариант лечения в рассрочку и кредит.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности детского кресла в машину

Узнать всю интересующую информацию проще всего по телефону (круглосуточно). Вызвать врача, записаться онлайн, заказать звонок можно в один клик.