Смартфон заменяет множество устройств — от телефона до MP3-плеера и компактной камеры. И вы должны быть замечены с ним! Так какой же смартфон выбрать? Существует множество факторов, которые могут сыграть роль в принятии решения, и развитие идет быстро. Мы поможем вам выбрать подходящий для вас смартфон!

Что такое смартфон

Смартфон, такой как infinix note 11, — это мобильный телефон с множеством компьютерных функций, таких как интернет-браузер, электронная почта и игровые приложения. Вы также можете использовать его для удобного сохранения назначенных встреч и, например, для совершения банковских операций. Таким образом, смартфон — это своего рода мини-компьютер.

Каждый смартфон лучше всего работает при наличии подключения к Интернету через Wi-Fi или 3G/4G. В настоящее время на рынке представлено множество типов смартфонов, поэтому сделать выбор бывает непросто. Мы дадим вам советы и рекомендации, чтобы вы могли хорошо подготовиться к выбору смартфона!

Какой смартфон самый лучший

Выбор лучшего смартфона для вас зависит от нескольких факторов. Заранее продумайте свой бюджет, как ежемесячный, так и единовременный. Это могут быть сотни евро или несколько фунтов в месяц.

Лучшие мобильные телефоны для покупки — это, конечно, Samsung Galaxy и Apple iPhone, но они самые дорогие. Попробуйте вместо них realme c11 2021, который продается на сайте интернет-магазина озон.ру. Стоимость топовых моделей может достигать более тысячи евро. Другие бренды, такие как Huawei, OnePlus, Xiaomi и Motorola, представляют гораздо более доступные и хорошие смартфоны для продажи в 2019 году.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему ломаются техника Дайсон: основные неисправности и способы решения

Абонемент, без симлока или свободное устройство

После того как вы определили, какую сумму вам необходимо потратить, можно приступать к решению вопроса о том, что предпочесть: купить смартфон в виде трубки или оформить подписку. Телефонная трубка звучит неинтересно, потому что одним махом вы заплатите на сотни евро больше за свой разблокированный смартфон. Однако проще купить sim-only тарифный план, который соответствует вашим предпочтениям.

Когда вы покупаете смартфон с подпиской, вы, по сути, платите одну и ту же сумму, но распределяете ее на ежемесячные (а иногда и единовременные) расходы. Недостатком этого является то, что если ваше устройство сломается, вы, возможно, все еще будете платить. Кроме того, покупная цена телефона, если она превышает 250 евро, с абонементом считается (зарегистрированным в BKR) кредитом. Это может быть недостатком при получении ипотечного кредита.

iPhone, Samsung Galaxy или другие

Вы можете быть склонны думать, что ваш выбор при покупке ограничен между Apple iPhone или Samsung Galaxy. Но, конечно, это не так. Какой смартфон вам лучше купить, зависит от операционной системы: Android или iOS. iPhone полностью разработаны компанией Apple и работают на собственной операционной системе iOS. Apple укладывает вас в удобную теплую постель из своих собственных сервисов, с которой трудно переключиться, и вам действительно придется покупать собственные кабели для зарядки.

Смартфоны Samsung Galaxy работают, как и почти все другие смартфоны от Huawei, OnePlus и Motorola, на ОС Android, которая была разработана компанией Google и укладывает вас в теплую постель сервисов Google. По сравнению с iOS, Android очень открыт, а зарядные устройства универсальны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт газовой плиты: пошаговое руководство и полезные советы

Android менее удобен в использовании, чем iOS. Третьего варианта не существует. Microsoft разработала Windows 10 Mobile (ранее Windows Phone), но, поскольку Windows на смартфонах так и не прижилась, Microsoft прекращает ее выпуск в конце 2019 года. Устройства с Windows 10 Mobile будут продолжать работать, но новые обновления не появятся. Таким образом, iOS и Android остаются единственными мобильными платформами, которые идут в ногу со временем.

Покупка смартфона: на что обратить внимание

Когда вы собираетесь купить новый смартфон или выбрать смартфон с подпиской, конечно, разумно сравнить несколько устройств друг с другом. Прежде всего, вы можете проверить на Kieskeurig, совпадает ли запрашиваемая цена вашего провайдера или интернет-магазина с тем, что запрашивают другие провайдеры, и находится ли цена в пределах вашего бюджета. Также сравните технические характеристики: объем рабочей памяти, скорость процессора, объем памяти (можно ли ее расширить с помощью карты памяти?), есть ли сканер отпечатков пальцев? А порт для наушников? Например, в новом iPhone отсутствует классический разъем для наушников.

Когда вы видите потенциального соперника, который может стать вашим следующим смартфоном, всегда полезно найти и прочитать несколько независимых обзоров в Google. Таким образом, вы сведете к минимуму вероятность купить что-то не то.

Дешевые телефоны: бюджетные модели

Когда вы увидите ценник самого дорогого iPhone, вы будете шокированы. За iPhone 11 Pro вы заплатите более 1 500 евро. К счастью, за часть этой суммы вы можете приобрести отличное устройство, которое не только предлагает лучшую стоимость, но и прослужит вам в течение следующих 2 лет.