Алкоголизм в наше время не щадит никого – ни мужчин, ни женщин, ни подростков. Стоит попробовать алкоголь, то просить пить собственными силами окажется практическим невозможным делом – люди, без посторонней помощи, быстро спиваются, ментально и физически деградируют. Такое часто наблюдалось до последнего времени, но если обратиться за помощью в профильное лечебное заведение, которое находится здесь https://spb.narko-centra.ru/, то практически любого алкоголика можно вылечить и он снова станет полезным для общества.

Что может предложить нарко-клиника «Нарко Центр» пациентам?

  1. Первичный осмотр. В этом случае опытный врач внимательным образом осматривает больного и устанавливает степень зависимости от алкоголя.
  2. Проведение медикаментозной терапии. С помощью новейших препаратов проводится лечение алкоголизма любой стадии.
  3. Профессиональная работа с психологом. Часто спусковым крючком алкоголизма считаются ментальные проблемы. Опытный психолог сможет помочь больному разобраться с его пагубной привычкой и полностью излечиться от этой болезни.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наркология: кому и когда стоит обратиться туда

Алкоголь и беременность

Женщина, которая пьет, спивается очень быстро. Порой – всего за один год. Это прекрасно знают в ЗАГСа, в которых администраторам приходится пить каждый день и понемногу, чтобы не «обидеть» новобрачных. Как результат – женщина быстро спивается и ментальным образом деградирует.

Ситуация усугубляется, когда пьет беременная женщина – в этом случае могут наблюдаться различные болезни у еще не родившегося ребенка: дисморфизм, серьезные нарушения скелета или даже опасный порок сердца! Обстановка становится хуже, если беременная женщина уходит в запой – в этом случае ребенок уже в утробе матери начинает серьезно отставать – ментально и физически.

Почему выбирается «Нарко Центр»?

На это имеются следующие серьезные причины:

  1. Полная анонимность для больных.
  2. Работа в круглосуточном режиме.
  3. Выезд врачей в течение получаса в случае форс-мажорной ситуации.
  4. Возможность стационарного лечения.
  5. Ускоренная реабилитация и многое другое.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экстренная помощь в щекотливой и опасной ситуации

В деталях узнать все услуги клиники можно, если позвонить по номеру

+7 (812) 507-80-85 и далее получить познавательную информацию от менеджеров клиники, способны в деталях объяснить клиентам все преимущества использования наркологической клиники.

Вызов врача на дом

Порой наши люди всерьез увлекаются, и уходят в самый настоящий запой, который может длиться не днями, а неделями. В этом случае, если нужно грамотно выйти из запоя, настоятельным образом рекомендуется воспользоваться услугами врача-нарколога, который приедет на дом клиента и все сделает на высоком профессионально уровне. Процедура выхода из запоя выглядит следующим образом:

  1. Приезда врача-нарколога в повседневной одежде.
  2. Предварительная установка диагноза.
  3. Проведение очищаемой капельницы, в которую входит глюкоза и специальные витаминные комплексы.
  4. Детальное оставление инструкции. Родственники будут твердо знать, как далее нужно будет обходиться с человеком, который только вышел из запоя.

«Нарко Центр» также предлагает и стационарное лечение, которое используется в особо тяжких случаях – стоимость такой услуги стоит всего 2500 рублей и гарантируется практически полное вылечивание больного от алкогольной зависимости.