В последнее время интерес к стоматологии как к науке возрастает, все больше внимания уделяется методам эффективного лечения зубов. Однако в диагностике и лечении зубов есть множество трудностей и противоречий. В первую очередь, это большая разница в стоимости лечения в клиниках и государственных стоматологических поликлиниках. Проверенная клиника для лечения зубов доступна на сайте https://dental-plats.ru/.

В своей научно-практической деятельности мы придерживаемся специализации на заболеваниях пародонта (пародонтологии), о чем свидетельствуют наши научные публикации и участие в конференциях различного уровня, публикации в международных и отечественных медицинских журналах.

 

Воспалительные заболевания пародонта

 

Воспалиение тканей пародонта – кровоточивость, кровоточивости десен, появление кровоточащих язвочек во время еды, появление во рту запаха ацетона, плохой запах изо рта, язвы, кровотечение из десен – популярные болезни в наши дни. На самом деле причин возникновения заболеваний пародонта много, но все они связаны с неправильным образом жизни, который вреден для здоровья и повышает риск появления различных заболеваний.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хирургия в стоматологии: удаление зуба мудрости, цистэктомия, вестибустопластика

Как подобрать клинику для лечения зубов

  1. Клиника должна быть оснащена самым современным оборудованием и иметь в своей команде профессионалов высокого класса.
  2. Клиника не должна работать под вывеской медицинского центра, а должна иметь статус частного стоматологического кабинета.
  3. В кабинете обязательно должен быть персональный рентген.
  4. Для комфорта пациента в клинике обязательно должны быть оборудованы комфортные места ожидания.
  5. Клиника обязательно должна иметь собственный кабинет стоматолога-ортопеда.

Наличие сайта и его оформление

Сайт стоматологии должен быть выполнен качественно и информативно. Он должен содержать контактную информацию, контактные данные для записи на прием, информацию об услугах, а также отзывы о работе клиники.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды и особенности протезирования зубов

На сайте должны быть указаны цены на различные виды услуг. Если на сайте стоматологии нет информации о ценах – это плохой признак. При выборе стоматологической клиники ориентируйтесь на информацию, которая находится на сайте.

Специалист должен быть компетентным в данной области, чтобы не только предложить Вам оптимальный вариант лечения, но и, по возможности, провести его. В этой книге мы постарались представить все существующие на сегодняшний день методы лечения зубов. Конечно, не все они используются в стоматологических клиниках, однако их применение вполне возможно и в домашних условиях. Мы надеемся, что эта книга окажется для Вас полезной.