menstruation tampon

Существует распространенное мнение, что стихотворения лучше учить перед сном. И что-то в этом есть… Ведь сон хорошо закрепляет выученное. Казалось бы, твой мозг ночью отдыхает, но при этом в памяти подсознательно прокручиваются воспоминания. Кстати, многие изобретения и открытия были сделаны именно во время сна – та же таблица Менделеева.

Когда лучше заниматься спортом? Врачи советуют делать несложный комплекс упражнений с самого утра. И этому есть обоснование: такие упражнения разбудят тебя, приведут тело в тонус, они хорошо влияют на общее состояние твоего организма. Но если делать утреннюю зарядку тебе совсем невмоготу, обязательно отведи время для физических упражнений вечером: пусть это будут танцы, йога или любой другой вид спорта. Выбирай то, что тебе по душе. Знаем одно: спортом заниматься нужно!А когда лучше наносить крем? Оказывается, ночью крем «работает» лучше! В это время суток твоя кожа восстанавливается и разогревается, и отлично впитывает все нужные минералы и витамины, присутствующие в креме.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Яблоки - самый возлюбленный плод взрослых и малышей

kak_pravilno_vstavlyat_tampon

А в какое время суток лучше пользоваться тампонами? Оказывается, это не имеет значения! Ночью, так же, как и днем, тампоны помогут тебе чувствовать себя максимально комфортно. Доказано, что интенсивность выделений в положении лежа значительно слабее, а значит, ночью тампон наполняется не так быстро, как днем, и тебе будет достаточно сменить его перед сном и сразу после него.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как укладывать волосы без утюжка, фена, бигуди и т.п.

Правила хорошего самочувствия от эксперта о.b.®: знала ли ты, что размер тампона нужно выбирать не в зависимости от времени суток, а от того, насколько интенсивно проходят твои менструации и дня цикла. Так, в начале цикла, когда выделения более интенсивные, попробуй Normal или Super, а в его конце отдай предпочтение Mini или Light days.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь