В современном мире люди начинают терять зубы в достаточно молодом возрасте. К 35 годам у многих людей отсутствуют по несколько зубов. Такие пробелы не только приносят дискомфорт человеку, но и влияют на весь зубной ряд. В таком случае рекомендуется выбирать проверенного специалиста, который сможет восстановить зубы. Центр Имплантации доктора Сойфера в Москве предлагает широкий ассортимент услуг, которые пользуются спросом у пользователей. Сойфер Владимир Валерьевич отзывы о котором преимущественно положительные, является основателем клиники. Особенностью является то, что это американский врач и образование он имеет соответствующее.

Услуги

Данная клиника предлагает широкий ассортимент услуг. Наиболее популярными являются:

  • Протезирование зубов на имплантах;
  • Имплантация зубов;
  • Лечение зубов;
  • Световая пломба;
  • Имплантация «все на 4»;
  • Имплантация «все на 6»;
  • Скуловая имплантация и многое другое.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом услуг можно на сайте компании.

Информация о враче

Владимир Валерьевич Сойфер является американским челюстно-лицевым и пластическим хирургом. В области имплантологии и протезирования опыт работы составляет более 25 лет. Основным направлением клиники и его работы является эстетическая медицина, так как вопросы эстетики сегодня являются не менее важными.

Владимир Валерьевич Сойфер отзывы имеет положительные. У него имеется большое количество довольных пациентов. Он старается найти нестандартный подход к лечению и протезированию зубов. Сойфер является современным новатором. Впервые он выполнил протезирование в технологиях «all-on-4» и «all-on-6» в России более 15 лет назад. Сегодня данные технологии пользуются большой популярностью и выполняются многими специалистами.

О докторе есть несколько интересных фактов:

  • Сойфер является не только хорошим специалистом, но и возглавляет Центр Имплантации American Dental. Он совмещает управленческую и лечебную деятельность. Он рассматривает эффективные методики, как в России, так и за рубежом, и практикует их;
  • Степень бакалавра он получил в Университете штата Охайо. Затем окончил университет Пенсильвании;
  • Впервые в области имплантации он совершил операцию в 1996 году – установка скуловых имплантов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Имплантация зубов в стоматологической клинике «Визит»

Некоторые заболевания и употребление сладкого приводят к нарушению зубного ряда и удалению зубов. Это не только эстетическая проблема, но и функциональная. Людям становится сложнее жевать твердую пищу. Стоматологи советуют не допускать развития таких заболеваний. Для этого нужно соблюдать гигиену и регулярно посещать профилактические осмотры.

Зачем восстанавливать зубы?

Многие люди интересуются, для чего восстанавливать зубы и вообще нужно ли это делать? Целостность зубного ряда сильно влияет на жизнь человека.

Если человек теряет жевательные зубы, но ему становится сложнее пережевывать пищу. Это приводит к проблемам желудка и кишечника. Если у человека отсутствует большое количество зубов, то он начинает ограничивать себя в пище. В первую очередь под категорию запрета попадают овощи, жесткие фрукты и мясо. Из-за этого, организм не может получать достаточное количество питательных веществ, что сказывается на здоровье человека.

Также отсутствие зубов приводит к провисанию тканей. Это приносит дискомфорт человека, так как он боится лишний раз что-то сказать или улыбнуться. Все это отражается на психологическом здоровье.

Удаление даже одного зуба приводит к смещению зубного ряда. Нагрузка перераспределяется, что приводит к расшатыванию других зубов. Такая цепная реакция приводит к тому, что некоторые зубы могут выпасть в ближайшее время.

Почему импланты лучше?

Протезирование на имплантах гораздо лучше, чем протезирование на собственных зубах.

Главным преимуществом протезирования на имплантах является то, что собственные зубы не подвергаются обработке. Процесс является локальным и сосредоточен только на месте отсутствующего зуба. Импланты, как и родные зубы, обеспечивают нагрузку на челюстную кость. Костная ткань является такой же прочной, поэтому она остается в целостности. Пациент ощущает искусственные зубы, как свои, поэтому ткани лица не опускаются, а остаются подтянутыми.

Еще одним преимуществом является то, что искусственные зубы не отличаются от натуральных. Они имеют максимально естественный внешний вид, а оттенок подбирается в соответствии с натуральными зубами.

Сколько времени займет протезирование?

Многих людей интересует, сколько времени понадобится на процедуру протезирования и привыкание к имплантам. Изготовление протеза на свои зубы занимает около 1-2 месяцев. Сначала опорные зубы лечатся и покрываются искусственными коронками при необходимости. Затем специалистом снимаются слепки зубов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Потеря зубов – неприятная ситуация, с которой рано или поздно сталкивается практически каждый человек

Протезирование на имплантах занимает около полугода. Обусловлено это тем, что сначала нужно установить импланты и дождаться их заживления, а затем изготовить протез. Иногда могут быть экспресс-методики, при которых весь процесс занимает несколько дней. Однако такой вариант подходит людям, у которых отсутствует большое количество зубов.

Также некоторые люди задаются вопросом, больно ли протезировать зубы? Некоторые манипуляции могут быть неприятными. В таком случае они проводятся под местной анестезией. После того, как анестезия заканчивается, могут возникнуть послеоперационные боли. Однако они не приносят большого дискомфорта и приравниваются к обычным болям после удаления зубов.

Привыкать к протезам придется 2-4 недели. При этом, к несъемным протезам люди привыкают гораздо быстрее.

Плюсы

Данная клиника отличается большим количеством положительных моментов. Наиболее значимыми являются:

  1. Широкий ассортимент медицинских услуг. Специалисты клиники оказывают большое количеств услуг: лечение зубов, имплантацию, а также другие услуги пластической и челюстно-лицевой хирургии.
  2. Высокое качество услуг. Для лечения протезирования зубов используются высококачественные материалы и оборудование. В клинике имеется современный и безопасный 3D томограф. Это дает возможность качественно проводить диагностику и контролировать все этапы лечения.
  3. В клинике работают высококвалифицированные с большим опытом работы. Основатель клиники – это американский врач, который трудится в данной области более 25 лет.
  4. Специалисты стараются вылечить и сохранить свои зубы даже в самых сложных случаях.
  5. При сотрудничестве составляется договор, в котором прописываются все нюансы сотрудничества. Договор составляется прозрачно и не имеет никаких скрытых пунктов.
  6. Стоимость услуг почти на 40% ниже, чем в аналогичных клиниках Москвы.

Также есть другие положительные моменты, с которыми можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, на сегодняшний день Центр Имплантации доктора Сойфера является одним из лучших в Москве. В нем работают опытные специалисты, которые качественно выполняют свою работу. На счету клиники имеется большое количество положительных отзывов, что подтверждает высокое качество оказанных услуг. Записаться на консультацию можно на сайте клиники.