Похолодания и даже заморозки уже наступили во многих регионах нашей страны, девушки торопятся покупать зимнюю обувь, выбирают стильные сапоги. Чтобы подобрать себе самую крутую модель, изучите журнал о моде https://territory-fashion.ru/ или почитайте нашу статью, чтобы выбрать идеальные сапоги для наступающей зимы.

Сочные цвета

Если еще с времен начала 2000-х у вас сохранились бывшие тогда в тренде яркие сапоги цвета фуксии, красные, синие, зеленые и т. д., то доставайте их из шкафа. В этом сезоне они вновь в моде.

Также наступающей зимой будут популярны сапоги с принтами — змея, гусиная лапка и даже витиеватые узоры. Не бойтесь быть яркой.

Сапоги-казаки

Удобные и практичные казаки вновь в моде, этот каблук очень устойчивый, но в то же время легко сочетается с нежными платьями, узкими джинсами-скинни и т. д. Советуем также изучить виды каблуков женской обуви и их названия, чтобы ориентироваться в модных тенденциях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить кроссовки New Balance девушке?

Высокие модели

Сапоги-чулки были модными в прошлом сезоне, а в этом в моде кожаные модели высотой выше колена с широкими голенищами.

Впрочем, чулки тоже все еще “посещают” модные подиумы, только никаких классических цветов! Выбирайте модели с ярким принтом или хотя бы насыщенного неонового цвета.

Блестящие сапоги

Зимой будет в моде все блестящее — нарядные платья в пайетках и с люрексом, юбки с блестками и сапоги.

Обувь тоже может быть с блестками и пайетками — расшитые сапоги-чулки или даже казаки в серебристом или золотистом цвете сделают вас самой модной на улице. К тому же зимой такая яркость вполне уместна.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Толстовки с принтом

“Гармошка”

Присборенное голенище на сапогах обычно свидетельствовало о том, что у вас очень худые ноги, а обувь вы подобрали широковатую. Но только не в этом сезоне! Модные дизайнеры говорят, что такие модели идеально подчеркивают нежные женские ножки, визуально делают их более стройными и длинными.

Резиновые сапоги

Если у вас часто идет дождь или на земле лежит грязевая кашица, перемешанная со снегом, выбирайте стильные резиновые модели — они не пропускают влагу, а если положить в них теплую подкладку, то ножки точно не озябнут даже в самый сильный мороз.

С цветом себя не ограничивайте — яркие модели будут очень кстати зимой, когда все вокруг белое или серое.

Вот такие модели сейчас в моде. А что бы вы выбрали себе? Наверняка модницы уже решили этот непростой вопрос для себя. Следуйте нашим модным рекомендациям и будьте всегда стильной.