Не каждый человек может похвастаться родными зубами. С годами их становится меньше и в лучшем случае используются мосты, которые закрепляются на крепких зубах, в худшем – зубные протезы из пластика, которые на ночь рекомендуется снимать. Если важно вернуть себе молодость и улыбку, рекомендуется использовать имплантацию зубов, при которой в зубную кость вкручиваются титановые винты и далее сверху устанавливается керамическая коронка. Штрауман импланты в «стоматологии Мр Дент» считаются недорогими и качественными в этой линейке. И любой человек, не имеющих зубов, сможет установить искусственные и пользоваться ими на протяжении всей жизни.

Как это работает?

Говоря простыми словами, технология имплантации работает следующим образом:

  1. Вначале в костную ткань вкручиваются титановые винты марки G4Ti, которые не отторгаются организмом человека.
  2. Далее происходит процесс заживления костной ткани в течение 2-10 месяцев.
  3. Установка керамической коронки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что надо знать об имплантации зубов

При кажущейся сложности, все указанные процедуры происходят быстро и с высоким качеством. И человек сможет после установки нового протеза или искусственного зуба даже грызть орехи!

Почем стоит использовать импланты Штрауман?

Все дело в высоком качестве немецкой технологии и материал отличает следующие характеристики:

  1. Возможность использования даже при сложных анамнезах пациента;
  2. Гарантия на всю жизнь;
  3. Минимальное количество противопоказаний;
  4. Не требуется дополнительная костная пластика.

До недавнего времени искусственный имплант стоил не менее $1000 на каждый зуб! Затем цены упали в связи с появлением на отечественном рынке материалов корейского производства. Но если требуется высокое качество, то лучше выбирать материал Штрауман. В этом случае врач-имплантолог достает имплант из отдельной запечатанной капсулы, в которой он хранился в специальном кальциевом растворе. Вкупе с грамотной установкой это позволяет добиться одного – высокого качества, а искусственный зуб при регулярной чистке и уходе прослужит всю жизнь. Стоимость такой процедуры – минимальна, а порой можно устанавливать на один винт не только единственный зуб, но на четыре винта – всю челюсть. Последний вариант окажется лучшим решением для людей, которые вообще не имеют зубов, но порой лучше устанавливать один искусственный зуб недорого и гарантировать эффективное жевание пищи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Микродермалы - популярное решение в косметологии. Установка, плюсы и минусы, уход и проблемы