Любой человек хоть раз сталкивался с появлением кариеса. Найти опытного и квалифицированно стоматолога бывает не всегда легко. Стоматология в Видном Орис — это самые современные методы лечения и опытные доктора с многолетним стажем.

Услуги клиники

В клиники широкий спектр услуг, таки как:

  1. Лечение. Специалисты клиники без проблем и безболезненно справятся с любым видом кариеса. Современная анестезия на 100% обеспечит потерю чувствительности. Материал для пломбы выбираете вы сами, в зависимости от подходящей вам ценовой категории. Но даже пломба среднего класса отслужит много лет.
  2. Ортодонтия. Далеко не у каждого человека правильный прикус. Стоматолог-ортодонт подберет индивидуальный процесс выравнивания исключительно для вас.
  3. Имплантация. Процедура, предполагаемая установку специального штифта, который полностью заменяет корень зуба. Имплантат изготовлен из титана, что гарантирует практически 100% приживаемость. В Стоматологической клинике Орис осуществляют полный спектр методик при имплантации:
  • Синус-лифтинг;
  • Костная пластика;
  • Имплантация все на четырёх и шести;
  1. Удаление. Профессиональное удаление разрушенных зубов без послеоперационных осложнений. В Орис делается все для сохранения зубов. Пациента не направляют сразу на удаление и по возможности стараются сохранить хоть какую-то здоровую часть зуба.
  2. Детство. Первый визит ребенка к врачу лучше, чтобы был профилактический. Ребенок познакомится с доктором, а тот осмотрит и даст определенные рекомендации. Специалисты клиники подбирают индивидуальный подход к каждому малышу, чтобы не напугать его.
  3. Протезирование. К сожалению, у многих возникают проблемы с отсутствием зубов. Современные методики позволяют безболезненно установить прочные импортные материалы.  Показания к протезированию:
  • Патология стираемости родных зубов;
  • Отсутствие одного или нескольких зубов;
  • Сильное разрушение стенок зубов;
  • Разрушение зуба до корня.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рекомендации по выбору хорошей клиники

На сайте компании вы сможете без проблем ознакомится со всеми видами услуг. Запишитесь на первичный прием прямо сейчас на сайте или по номеру телефона.