Популярная Турция предлагает великолепие роскошных курортов, прекрасные пляжи, захватывающие дух виды, прикосновение к Востоку и теплое море.

У вас будет проверенный отдых с безопасностью качественных услуг в Турции. Там температура падает очень медленно, а сентябрь по-прежнему прекрасное время для отдыха. Море приятно теплое, и у туроператоров также есть продленный сезон. Определенные ограничения распространяются только на приключенческие туры в Мармарис, такие как специализированные тематические морские круизы. Хорошая новость — особенно более доступные цены в пятизвездочных отелях.

Турция покоряет сердца путешественников качеством отелей-курортов, количеством развлекательных заведений, спортивных сооружений и красотой побережья. Турецкая Ривьера привлекает песчаных пляжей с постепенным спуском в море и безупречным пляжным сервисом, множеством развлечений и занятий спортом на фоне Таврских гор. Эгейская Ривьера очаровывает своей захватывающей дух природой, небольшими пляжами и более уютными курортами. Великолепны и многочисленные исторические и природные памятники.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сосудистые звездочки на ногах — почему возникают? Как избавиться от них?

Отдых в Мармарисе

Мармарис — прекрасные виды, удобное расположение и музыкальные вечера, идеально подходящие для тех, кто днем ​​отдыхает на пляже, а по вечерам наслаждается ночной жизнью; Саригерме — живописный курорт, известный своим сказочным пляжем в бухте с видом на горы, рекомендуется для семей, любителей природы и водных видов спорта; Ичмелер — фешенебельный район в пригороде Мармариса, отличные отели и прекрасный пляж; Турунч — по-турецки «цитрусовые», одно из самых красивых и спокойных мест в этом районе, идеально подходящее для семейного отдыха.

История Мармариса

Залив сияет бирюзовым морем, крупнейший яхтенный порт Турции поражает своим размахом. Идеальное расположение недалеко от многих туристических достопримечательностей делает программу дополнительных поездок сюда чрезвычайно интересной. Вы можете пойти, среди прочего в Памуккале, Эфес, Дальян или даже на греческий остров Родос, где всего в 45 минутах от Мармариса! Также стоит посетить сам Мармарис, история которого восходит к 4 веку до нашей эры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение зубов у детей и взрослых в клинике Дентал Мед

Мармарис является вторым по величине развлекательным центром Турции после Бодрума. Здесь много дискотек, баров, пабов и ресторанов. Город, сонный и ленивый днем, просыпается ночью под музыку и в прекрасной праздничной атмосфере. Примерно в 8 км от центра Мармариса, на другой стороне залива, находится Ичмелер. Это очень эксклюзивный район, где отели намного лучшего класса, чем в самом Мармарисе.