Архангельск — известный город герой воинской славы. Основными достопримечательностями являются музеи, крепости, большая набережная. Но славится этот город не только красивыми пейзажами и историческими памятниками, но и высококвалифицированными врачами. Многих из них можно найти в одном месте: медицинский центр Optimus Medicus.

Подробнее о центре

Optimus Medicus лицензированная организация, которая имеет право оказывать большой спектр. К основным из них относятся:

  • гинекология;
  • эндокринология;
  • терапия;
  • гастроэнтерология;
  • пульмонология.

Кроме того, медицинский центр оснащён современным оборудованием, в том числе и в направлении акушерства. Данный факт позволяет вести беременность и роды на высшем уровне, выявлять отклонения на ранних сроках и стадиях, устранять их максимально быстро и без вреда для здоровья как малыша, так и матери.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Способ лечения алкогольной зависимости, который разработал доктор Сайков

К достоинствам клиники относят и удобное расположение. В самый центр города удобно добраться жителям различных районов города. А для удобства автовладельцев сделана бесплатная парковка.

Ценовая политика и сайт центра

Врачи медицинского центра ведут платный приём пациентов. При этом стоимость оказываемых услуг доступна для людей с разным уровнем достатка. Так как ценовая политика может со временем изменяться, то для получения более достоверной информации рекомендуется обратиться на официальный сайт организации https://optimed29.ru/. Там же можно изучить актуальные отзывы клиентов Optimus Medicus и найти контактный номер специалистов для связи и получения предварительной консультации. Страница клиники наполнена информацией о специалистах (стаж работы, специализация). После ознакомления тут же находится специальная форма для онлайн-записи, что позволяет значительно экономить время. А самые актуальные вопросы уже с ответами также находятся на сайте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как лечить желчнокаменную болезнь?

Можно экономить время, можно экономить деньги. Но найти время и деньги на решение проблем, которые касаются здоровья, каждый человек обязан. Однако, посещение медицинского центра Optimus Medicus гарантирует, что потраченные минуты и рубли не пропадут просто так, а принесут только пользу.