Когда нужна поездка между странами Европы, удобно и не дорого воспользоваться автобусом. Современные пассажирские машины комфортные и вместительные. Они позволяют провести время в пути в покое и отдыхе. Поэтому для передвижения по маршруту Ростов-на-дону Симферополь www.intercars-tickets.com/ticket_ROSTOV-DON_Simferopol можно купить билет в Интеркарс. Это компания с многолетним опытом в сфере пассажирских транспортировок. Сеть партнеров со всего мира позволяет Intercars Europe оптимально организовывать стыковочные рейсы. Большой выбор билетов дает возможность подобрать оптимальное время отбытия и прибытия. И это обойдется намного дешевле перелета.

Куда можно поехать на автобусе

Intercars Europe славится европейским сервисом. В 2006 году данная фирма была награждена в Мадриде международным знаком качества в транспортной сфере. Популярнее всего рейсы компании, которые стартуют из Минска в различные города Европы. Например, оттуда можно добраться автобусом по следующим маршрутам:

  • Варшава
  • Москва
  • Киев
  • Санкт-Петербург
  • Львов
  • Одесса
  • Вильнюс и множество других городов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать матрас для детской кровати?

Как купить билет на сайте

Заказать билет на сайте компании очень просто. Например, если нужен рейс Воронеж Симферополь, то на главной странице портала нужно найти вверху надпись «билеты на автобус». Под ней небольшая таблица, куда вводятся города отправления и прибытия. Далее выбирается дата выезда и число, когда нужно поехать назад. После этого нажимается большая красная кнопка «найти». Помимо организации рейсов, компания Интеркарс занимается продажей билетов от других фирм по междугородней перевозке. Она дарит своим пассажирам возможность полюбоваться Европой за минимальную стоимость и при кротчайшем времени в пути.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Защищаем кожу рук в зимнее время

Компания Intercars Europe проводит множество акций, которые выгодны клиентам. Например, в феврале можно было купить билет от Минска до Варшавы со скидкой. И по акции действующей в настоящей момент на половину снижена стоимость поездок из Беларуси в Россию. Такие акции компания проводит регулярно. Чтобы быть в курсе скидок, стоит посетить ее сайт или подписаться на страницу Intercars Europe в соцсетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь