Цвет ваших любимых туфелек поблек? Но вы хотите сохранить их, потому что они очень удобны, отлично подходят к вашему гардеробу, знают все особенности ваших ног? Чтобы вернуть вашей обуви блеска и цвета, приходите в Barett service! Теряет внешний лоск не только обувь, за которой не ухаживают. Даже туфли, которые регулярно чистят, через некоторое время могут потускнеть. Barett service может «освежить» цвет вашей обуви или удалить пятна с помощью профессиональных чистящих и обновляющих средств (красителей). И как завершающий штрих — Barett service  предлагает профессиональную гидроизоляцию. Она образует настоящий барьер от влаги и грязи на несколько месяцев! Клиенты получают водонепроницаемая обувь!

Специалисты компании смогут сохранить вашу любимую дизайнерскую сумку, в которую вы, возможно, вложили много денег. И не только отремонтировать, но и:

  • восстановить экзотическую кожу или замшу;
  • очистить внутреннюю и внешнюю часть сумки;
  • удалить пятна и отполировать изношенные ручки и края.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аламинол – решение многих проблем

В Barett service могут заменить или починить молнии, а также покрасить потускневшую кожу.

Кошельки, сумочки, вечерние сумки, рюкзаки: дамы, если у вас есть потертости или повреждения в сумке или аксессуаре, мы можем это исправить.  Мы добавим цвет, восстановим кожу, заделаем дырочки, сошьем порванные строчки и снова придадим ей красивый вид.

Материалы для ремонта проверены, испытаны и отличаются высочайшим качеством. Это гарантирует, что после ремонта изделие будет служить столько же, сколько до ремонта. На все ремонтные работы предоставляется гарантия.

Почему сейчас так популярен ремонт обуви и сумок?

Как узнать, лучше отремонтировать обувь или заменить ее? Для многих это не только финансовое решение, но также экологическое и этическое.
Раньше в сапожных мастерских основными клиентами были люди с небольшим доходом, приносящие в ремонт рабочую обувь, чтобы продлить срок ее службы. Сейчас в компании, оказывающие высокотехнологические услуги по ремонту кожаных изделий, обращаются предпочтительно:

  • покупатели обуви высокого класса, часто – из дизайнерских коллекций;
  • те, кто хочет сохранить как можно дольше образцы любимых стилей и коллекций, которые больше не производятся;
  • клиенты, придающие большое значение вещам, которые могли быть подарками от близких;
  • те, для которых ремонт обуви — часть экологического подхода, кто хочет сберечь природные ресурсы и отказаться от одноразового использования товаров из натуральных материалов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чарующие и загадочные, великолепные пионовидные розы для свадебных букетов и аранжировок

Как найти мастерскую «Barett»?

Вы можете обратиться в компанию любым удобным способом – по телефону +7 (495)128-66-52, заказать обратный звонок или написать в блог компании в социальных сетях или мессенджерах. Подробнее  — https://barett.ru/kontakty

Мы — специалисты по ремонту обуви и сумок, будем рады помочь вам. Хороший мастер способен творить чудеса, чтобы восстановить изделие, которое вам небезразлично.

Источник: https://barett.ru/pokraska-obuvi.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь